自购物资中标候选人公示(中铁二十二局集团电气化工程有限公司2025)
中铁二十二局集团电气化工程有限公司市郊铁路项目部自购物资(火灾报警材料)中标候选人公示
招标项目名称:
中铁二十二局集团电气化工程有限公司市郊铁路项目部自购物资(火灾报警材料)
招标编号:
CR22DQH-SJTL-JTWZ-2025-01
招标项目编号:
E1100005207047768001
所属行业:
其他
所属地区:
北京市-石景山区
开始时间:
2025-07-23
结束时间:
2025-07-26
招标单位:
中铁二十二局集团电气化工程有限公司
招标代理:
中铁二十二局集团电气化工程有限公司
发布时间:
2025-07-23 08:37:58.0
公示内容
中铁二十二局集团电气化工程有限公司
市郊铁路项目部自购物资(火灾报警材料)中标候选人公示
采购编号:CR22DQH-SJTL-JTWZ-2025-01
中铁二十二局集团电气化工程有限公司市郊铁路项目部自购物资(火灾报警材料)竞争性谈判采购项目(采购编号:CR22DQH-SJTL-JTWZ-2025-01)根据相关法律、法规的规定和采购文件载明的评标办法完成了评标工作,现将本采购项目评审结果公示如下:
包件号:XF-01
第一中标候选人:河北英合创安消防技术服务有限公司
公示期为3天,自2025年7月23日至2025年7月26日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可以书面形式向招标人或监管单位投诉。举报是法人的,必须由其法定代表人或者授权委托代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
采购人:中铁二十二局集团电气化工程有限公司市郊铁路项目部
地 址:北京市房山区拱辰街道天星街1号院绿地新都会9-625室
联系人:毕爱文18610937257
邮 箱:693529728@qq.com
采购组织单位:中铁二十二局集团电气化工程有限公司
地 址:北京市门头沟区永定镇龙兴南二路中国铁建梧桐汇5号院2号楼15楼
联系人及电话:陈绍娟 010-51886243
电子邮箱:crcc22dqhwzcg@163.com
2025年7月23日