乌鲁木齐市专用材料中标候选人公示(乌鲁木齐市口腔医院2025)



乌鲁木齐市口腔医院专用材料采购项目

乌鲁木齐市口腔医院专用材料采购项目-中标候选人公示

公示开始时间:2025年07月23日

公示结束时间:2025年07月26日

项目编号:0634-254XZ1ZH0166

项目名称:乌鲁木齐市口腔医院专用材料采购项目

新疆招标有限公司受乌鲁木齐市口腔医院的委托, 对乌鲁木齐市口腔医院专用材料采购项目进行招标, 并于开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名
中标候选人名称
投标报价(元)
质量
工期/交货期

1
乌鲁木齐市华怡康捷商贸有限公司
163236.00
/
/

2
新疆鑫辉盛达生物科技有限公司
156267.80
/
/

3
乌鲁木齐天弘新达商贸有限公司
175650.00
/
/

二、提出异议的渠道和方式 采购代理机构名称:新疆招标有限公司 详细地址:乌鲁木齐市水磨沟区昆仑东街789号金融大厦11楼招标一部 邮 编:830000 电子信箱:64340908@qq.com 联 系 人:叶哲 电话:18199318986

三、联系方式

招标人:乌鲁木齐市口腔医院

招标代理:

联系人:叶哲

电话:18199318986

附件