山东给料机 平板车 皮带机滚筒中标候选人公示(山东能源集团物资有限公司2025)



【山东能源集团物资有限公司2025年给料机、平板车、材料车、皮带机滚筒入围招标采购项目】中标候选人公示

//snzb.minegoods.com/sdnydzzb/cgUploadController.do?openFileById&id=8a81809a983062ab0198363b709a5a6c&page=1

下载附件:
【山东能源集团物资有限公司2025年给料机、平板车、材料车、皮带机滚筒入围招标采购项目】中标候选人公示.pdf

山东能源集团物资有限公司2025年给料机、平板车、材料车、皮带机滚筒入围招标采购项目中标候选人公示项目名称:山东能源集团物资有限公司2025年给料机、平板车、材料车、皮带机滚筒入围招标采购项目项目编号:SNZB-SNWZ-D2025020581中标候选人信息:标段一:带式给料机中标候选人第一中标候选人:山东东达机电有限责任公司第二中标候选人:山东虹昊机电设备有限公司第三中标候选人:山东中都机器有限公司第四中标候选人:济宁市海智机电科技有限公司标段二:链(板)式给料机中标候选人第一中标候选人:山东东达机电有限责任公司第二中标候选人:山东中都机器有限公司第三中标候选人:济宁市海智机电科技有限公司标段三:平板车中标候选人第一中标候选人:山东巨能矿山机械有限公司第二中标候选人:泰安浩龙矿山机械有限公司第三中标候选人:山东天华重工有限公司第四中标候选人:临汾市百祥矿山设备有限公司标段四:材料车中标候选人第一中标候选人:山东巨能矿山机械有限公司第二中标候选人:山东天华重工有限公司第三中标候选人:泰安浩龙矿山机械有限公司第四中标候选人:临汾市百祥矿山设备有限公司第五中标候选人:山东安顺工矿设备制造有限公司标段五:皮带机滚筒中标候选人第一中标候选人:邹城市矿源机电有限公司第二中标候选人:山东海星机械设备有限公司第三中标候选人:枣庄市弘大实业有限责任公司第四中标候选人:新泰市伟力工贸有限公司第五中标候选人:山东长力煤矿机械有限公司第六中标候选人:临沂亚龙机械有限责任公司以上中标候选人投标资格满足招标文件要求,商务技术部分满足招标文件要求。公示期自2025年7月23日起至2025年7月26日17:00止。提出异议的方式和渠道:公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以通过山东能源集团招标投标交易平台网站首页异议专栏或投标管家客户端渠道提出。异议函应当包括以下内容:异议人的名称、联系人、联系方式;异议项目名称、项目编号、标段;异议事项及事实依据;异议诉求;相关证明资料。异议人是法人的,异议函须加盖公章并由其法定代表人或者授权代表签字;其他组织或个人发起异议的,异议函必须由其主要负责人或本人签字,并附身份证原件扫描件。电话:15853168895,0531-62355382。山东能源招标有限公司2025年7月23日