棚车检修场地人行道等零星整修中标候选人公示(中国铁路郑州局集团有限公司郑州北车辆段2025)
郑州北车辆段修车车间棚车检修场地人行道等零星整修成交候选人公示
郑州北车辆段修车车间棚车检修场地人行道等零星整修项目承包候选人公示
郑州北车辆段修车车间棚车检修场地人行道等零星整修项目(发包编号:ZZBCLD-LXGC-2025-014)已评审结束,现将承包候选人公示如下:
一、评审时间:2025年7月22日
二、评审结果:
第一承包候选人:景祥建设工程有限公司
竞包报价:48951.02(含税价,税率9%);
第二承包候选人:河南卓景建设工程有限公司
竞包报价:49092.00元(含税价,税率9%);
第三承包候选人:河南信和建筑工程有限公司
竞包报价:49227.93元(含税价,税率9%)。
三、公示时间:2025年7月23日-2025年7月25日。
竞包人和其他利害关系人对公示结果如有异议,应当在竞包候选人公示期间以书面形式向发包单位提出,逾期不再受理。
发包人:中国铁路郑州局集团有限公司郑州北车辆段
联系人:纪委 技术科
电话:0371-68342294、68343834
地址:河南省郑州市金水区沙口路26号。
郑州局集团公司郑州北车辆段
2025年7月22日