粮食应急加工升级改造 零星工程中标候选人公示(乐昌市乐昌峡绿色米业有限公司2025)


乐昌市粮食应急加工升级改造项目之零星工程中标候选人公示
项目编号:M4400000707531617
广东省机电设备招标有限公司受乐昌市乐昌峡绿色米业有限公司的委托,就乐昌市粮食应急加工升级改造项目之零星工程(以下简称“本项目”)进行国内公开招标,经过评标委员会的评审和推荐,并经招标人确认,现公示本项目的中标候选人如下:

候选人顺序
投标人名称
投标报价

第一中标候选人
乐昌市第二建筑工程公司
¥262,377.63元

第二中标候选人
广东粤强工程建设有限公司
¥262,742.35元

公示时间:2025年07月23日—2025年07月28日。如对中标候选人有异议的,可在公示时限内向有关部门署名提出。异议受理部门:广东省机电设备招标有限公司联系人:邓工/董工联系电话:0751-8283136邮箱:2674371341@qq.com地址:韶关市浈江区五里亭皇景路耕进商贸城D区65-69号三楼邮编:512000
广东省机电设备招标有限公司
2025年07月23日