免税店道具中标候选人公示(长沙王府井免税品经营有限责任公司2025)
长沙王府井市内免税店 道具项目-中标候选人公示
(招标编号:
TC250N08N)
公示开始时间:2025年07月23日09时00分00秒
公示结束时间:2025年07月25日17时00分00秒
本长沙王府井市内免税店 道具项目(招标项目编号:TC250N08N)经评标委员会评审,确定001 第一包的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001第一包
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
北京木皇家具有限公司
208.0435万元(人民币)
合格
进场测量时间:2025年7月29日 道具进场时间:2025年8月5日 完工交付时间:2025年8月10日 交货地点:长沙市天心区王府井商业广场、长沙黄花国际机场国际出发隔离区
2
雅高家具科技(广东)有限公司
208.7万元(人民币)
合格
进场测量时间:2025年7月29日 道具进场时间:2025年8月5日 完工交付时间:2025年8月10日 长沙市天心区王府井商业广场、长沙黄花国际机场国际出发隔离区
5
上海联亨木业有限公司
208.4914万元(人民币)
合格
进场测量时间:2025年7月29日 道具进场时间:2025年8月5日 完工交付时间:2025年8月10日 交货时地点:长沙市天心区王府井商业广场、长沙黄花国际机场国际出发隔离区
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
北京木皇家具有限公司
/
/
2
雅高家具科技(广东)有限公司
/
/
5
上海联亨木业有限公司
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
北京木皇家具有限公司
响应招标文件
2
雅高家具科技(广东)有限公司
响应招标文件
5
上海联亨木业有限公司
响应招标文件
二、提出异议的渠道和方式
/
三、其他公示内容
/
四、监督部门
本招标项目的监督部门为详见招标文件。
五、联系方式
招标人:长沙王府井免税品经营有限责任公司
地址:湖南省长沙市天心区王府井商业广场801
联系人:龚总
电话:/
电子邮件:/
招标代理机构:中招国际招标有限公司
地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦
联系人:王鹏
电话:010-61954132
电子邮件:wangpeng@cntcitc.com.cn
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)
招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)