医疗数据服务中标候选人公示(新华人寿保险股份有限公司2025)



 

新华人寿保险股份有限公司医疗数据服务采购项目(重新招标)
入围候选供应商公示
项目名称:医疗数据服务采购项目(重新招标)
项目编号:0747-2560SCCZC746
招标人名称:新华人寿保险股份有限公司
招标人地址:北京市建国门外大街甲12号新华保险大厦 
招标代理机构全称:中化商务有限公司
招标代理机构地址:北京市丰台区丽泽路24号院平安幸福中心B座23层
招标内容:本项目计划选定2家供应商为招标人提供医疗数据服务,详见第五章技术规范书。
公示期限:2025年7月23日至2025年7月28日
 
入围候选供应商:
第一入围候选供应商:上海保筑信息科技有限公司
第二入围候选供应商:零图(上海)智能科技有限公司
第三入围候选供应商:亿保创元(北京)信息科技有限公司
 
 
项目联系人:宋京楠、孙博、李雯、洛向刚
联系方式:13311284664、18110123477
电子邮件:songjingnan@sinochem.com
 
中化商务有限公司zl招标代理签章
 2025年7月23日

公告PDF:候选人公示-公告签章文件.pdf

新华人寿保险股份有限公司医疗数据服务采购项目(重新招标)入围候选供应商公示项目名称:医疗数据服务采购项目(重新招标)项目编号:0747-2560SCCZC746招标人名称:新华人寿保险股份有限公司招标人地址:北京市建国门外大街甲12号新华保险大厦招标代理机构全称:中化商务有限公司招标代理机构地址:北京市丰台区丽泽路24号院平安幸福中心B座23层招标内容:本项目计划选定2家供应商为招标人提供医疗数据服务,详见第五章技术规范书。公示期限:2025年7月23日至2025年7月28日入围候选供应商:第一入围候选供应商:上海保筑信息科技有限公司第二入围候选供应商:零图(上海)智能科技有限公司第三入围候选供应商:亿保创元(北京)信息科技有限公司项目联系人:宋京楠、孙博、李雯、洛向刚联系方式:13311284664、18110123477电子邮件:songjingnan@sinochem.com中化商务有限公司zl招标代理签章2025年7月23日