上海电力迁改中标候选人公示(中国铁路上海局集团有限公司杭州供电段2025)



丽水市城市风廊及配套设施(东地路南延伸段)项目铁路229线22-30#杆电力迁改成交候选人公示

项目名称:丽水市城市风廊及配套设施(东地路南延伸段)项目铁路229线22-30#杆电力迁改
招标编号:杭供工程招示[2025]-145号
评标日期:2025年7月23日
推荐第一中标候选人:中铁建电气化局集团南方工程有限公司
投标报价:459085元(含税,肆拾伍万玖仟零捌拾伍元整)
推荐第二中标候选人:中铁二十四局集团上海电务电化有限公司
投标报价:459563元(含税,肆拾伍万玖仟伍佰陆拾叁元整)
联 系 人:陆云峰
联系电话:0571-56723023
公示期为2025年7月24日至2025年7月27日
公示期满后,如无异议,将确定推荐第一中标候选人中标,发中标通知书。
招标投诉联系人:
杭州供电段纪检监察 张华锋 0571-56723393
特此公示。
中国铁路上海局集团有限公司杭州供电段
2025年7月24日