云南培训中心服务中标候选人公示(云南技师学院2025)
云南技师学院2025年尚技园9栋培训中心服务项目中标候选人公示
中标候选人公示
【公示期为:2025年7月24日-2025年7月26日】
云南技师学院2025年尚技园9栋培训中心服务项目于2025年7月23日09时30分 在云南赛林工程管理咨询有限公司会议室(云南省昆明市云南民族村昆明故城9幢2楼)进行开标会议。同日09时40分在云南赛林工程管理咨询有限公司会议室(云南省昆明市云南民族村昆明故城9幢2楼)进行公平、公正的评审活动。经过评标委员会严格、详细、认真的评审,推荐中标候选人名单如下:
第一中标候选人:云蕊天宸酒店管理(云南)有限公司
投标报价:年租金为:68600.00元/年
合同履行期限:自合同签订之日起三年,合同一年一签,考核合格后续签下一年合同。
第二中标候选人:云南优鲜达餐饮管理有限公司
投标报价:年租金为:68500.00元/年
合同履行期限:自合同签订之日起三年,合同一年一签,考核合格后续签下一年合同。
第三中标候选人:昆明润云餐饮管理服务有限公司
投标报价:年租金为:68300.00元/年
合同履行期限:自合同签订之日起三年,合同一年一签,考核合格后续签下一年合同。
此公示期为3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质答复不满的,可到同级监管部门投诉。
招标人:云南技师学院
地址:昆明市安宁市昆畹中路23号
联系人:朱老师
联系方式:0871-68616717
招标代理机构:云南赛林工程管理咨询有限公司
地 址:云南民族村昆明故城9幢
联 系 人:冯云、周顶轮、赵诚、杨楠、尹天平
联系电话:0871-63181513
日期:2025年7月24日