氩气自动对接装置改造中标候选人公示(芜湖新兴铸管有限责任公司2025)
[炼钢部氩气自动对接装置改造项目]候选人公示
炼钢部氩气自动对接装置改造项目中标候选人公示(招标编号:GCZB2025062309)公示时间:2025年07月24日至2025年07月27日一、评标情况炼钢部氩气自动对接装置改造项目中标候选人第一中标候选人:成都华瑞德冶金设备有限公司第二中标候选人:西安中元利和科技有限公司二、提出异议的渠道和方式招标代理机构:新兴铸管股份有限公司供应链分公司联系人:施立电话:13581280299电子邮箱:3629706657@qq.com三、监督部门本招标项目的监督部门为:纪检、审计部门。四、联系方式招标人:芜湖新兴铸管有限责任公司地址:安徽省芜湖市三山经济开发区春洲路2号联系人:朱工电话:15131563263招标代理机构:新兴铸管股份有限公司供应链分公司地址:河北省邯郸市邯山区新兴大街1号联系人:施立电话:13581280299电子邮件:3629706657@qq.com招标人或其招标代理机构(签名)(盖章)