钢筋网片中标候选人公示(中铁建工集团有限公司2025)
中铁建工集团有限公司、中铁建工集团第二建设有限公司、中铁建工集团建设发展有限公司、中铁建工集团山东投资建设有限公司、中铁建工集团(烟台)城市发展有限公司钢筋网片集中招标中标候选人公示
招标项目名称:
中铁建工集团有限公司、中铁建工集团第二建设有限公司、中铁建工集团建设发展有限公司、中铁建工集团山东投资建设有限公司、中铁建工集团(烟台)城市发展有限公司钢筋网片集中招标
招标编号:
ZTJG-SD-集团公司-2025-0044
招标项目编号:
G1100000081200628256
所属行业:
房屋建筑
所属地区:
北京市-丰台区
开始时间:
2025-07-24
结束时间:
2025-07-27
招标单位:
中铁建工集团有限公司
招标代理:
中铁建工集团第二建设有限公司
发布时间:
2025-07-24 18:01:26.0
公示内容
Untitled
中铁建工集团有限公司、中铁建工集团第二建设有限公司、中铁建工集团建设发展有限公司、中铁建工集团山东投资建设有限公司、中铁建工集团(烟台)城市发展有限公司钢筋网片集中招标
中标候选人公示
(招标编号:ZTJG-SD-集团公司-2025-0044)
公示结束时间: 2025年07月27日
一:评标情况
该招标项目已经完成评标工作。招标人根据评标委员会提交的评标报告,已经对评标结果进行了确认,现将中标候选人情况进行公示。
中铁建工集团有限公司、中铁建工集团第二建设有限公司、中铁建工集团建设发展有限公司、中铁建工集团山东投资建设有限公司、中铁建工集团(烟台)城市发展有限公司钢筋网片集中招标(ZTJG-SD-集团公司-2025-0044)中标候选人基本情况:
钢筋网片-01:
中标候选人第1名:青岛君业安信建材有限公司,投标报价:1605100元。
钢筋网片-02:
中标候选人第1名:青岛天仁和建材有限公司,投标报价:1607000元。
钢筋网片-03:
中标候选人第1名:青岛迈光尚裕商贸有限公司,投标报价:1556000元。
钢筋网片-04:
中标候选人第1名:济南恒惠建材有限公司,投标报价:1570000元。
钢筋网片-05:
中标候选人第1名:河北国牛新材料有限公司,投标报价:1573700元。
钢筋网片-06:
中标候选人第1名:山东中珍新材料有限公司,投标报价:1587700元。
钢筋网片-07:
中标候选人第1名:广东众成商贸有限公司,投标报价:1606900元。
钢筋网片-08:
中标候选人第1名:重庆领帆日昇商贸有限公司,投标报价:1638900元。
钢筋网片-09:
中标候选人第1名:山东问鼎金属材料有限公司,投标报价:2045700元。
钢筋网片-10:
二:提出异议的渠道与方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式(盖公章、法定代表人或代理人签字、代理人签字还应付法人授权委托书)向招标人或招标服务机构提出,同时将电子邮件发送至:
三:其他
无
四:监督部门
五:联系方式:
招标人: 中铁建工集团有限公司
地 址:
联系人:
电话:
电子邮箱:
招标服务机构:中铁建工集团第二建设有限公司
地址:
联系人:曹工
电话:13626480200
电子邮箱:2544294621@qq.com
招标人/招标服务机构:
中铁建工集团第二建设有限公司
2025年07月24日