山西矿区内车位、消防划线服务中标候选人公示(山西长治郊区三元南耀吉安煤业有限公司2025)
山西长治郊区三元南耀吉安煤业有限公司矿区内车位、消防划线服务项目第001标段成交候选人公示
山西长治郊区三元南耀吉安煤业有限公司矿区内车位、消防划线服务项目成交候选人公示
(采购编号:
JNC254-CG-250720410
、
SXZB-2506190011JNF1900/01
)
公示开始时间:2025-07-24 17:30
公示结束时间:2025-07-28 17:30
本山西长治郊区三元南耀吉安煤业有限公司矿区内车位、消防划线服务项目(采购项目编号:
JNC254-CG-250720410
、
SXZB-2506190011JNF1900/01
),经评审小组评审,确定001山西长治郊区三元南耀吉安煤业有限公司矿区内车位、消防划线服务项目的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西长治郊区三元南耀吉安煤业有限公司矿区内车位、消防划线服务项目:
1、成交候选人基本情况
序号
供应商名称
响应报价
服务质量标准
服务完成期限
1
京珠电力建设有限公司
3.415万元
1.划线材质:选用耐磨、耐候、反光性能好的道路标线涂料,如热熔型反光涂料。2.颜色标准:消防线颜色为黄色,线宽一般为15厘米,特殊路段可根据实际情况调整。车位线颜色应为白色,与地面形成鲜明对比,确保视觉清晰
合同签订起
20天
内
完成
2
山海联合建设有限公司
3.441701万元
满足采购人要求,1.划线材质:选用耐磨、耐候、反光性能好的道路标线涂料,如热熔型反光涂料。2.颜色标准:消防线颜色为黄色,线宽一般为15厘米,特殊路段可根据实际情况调整。车位线颜色应为白色,与地面形成鲜明对比,确保视觉清晰
合同签订起
20天
内
完成
3
河南化建建设工程有限公司
3.473495万元
合格并满足采购人要求
合同签订起
20天
内
完成
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
京珠电力建设有限公司
/
/
2
山海联合建设有限公司
/
/
3
河南化建建设工程有限公司
/
/
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1
京珠电力建设有限公司
响应
2
山海联合建设有限公司
响应
3
河南化建建设工程有限公司
响应
二、否决情况
无
三
、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“
晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四
、其他公告内容
本次成交候选人公示同时
在《晋能控股招标采购
平台
》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五
、监督部门
本采购项目的监督部门为
:山西煤炭运销集团长治有限公司招标咨询中心
监督电话:0355-3159813
六
、联系方式
采购人:山西长治郊区三元南耀吉安煤业有限公司
地址:山西省长治市潞州区西白兔镇南村
联系人:孙伟利
联系电话:15935891009
代理机构:山西省招标有限公司
地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部
联系人:侯女士、高先生、王先生、文女士
电话:13593489461(办公室)、18636633496(编制人员)、18536868698(项目经理)、0351-8267215(财务)
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)
预览结束,
注册
并完善信息后,
登录
免费查看完整公告!