新媒体业务项目运营服 新媒体业务项目运营服务中标候选人公示(湖州文旅新媒体有限公司2025)



[市本级]新媒体业务项目运营服务中标候选人公示

新媒体业务项目运营服务
承包候选人公示
发包编号:hzgq202507221 
发包方式:公开发包
建设规模:新媒体业务项目运营服务,投资估价约30万元。
发包范围:新媒体业务项目运营服务。
开标时间:2025年7月24日09时00分                          评标时间:2025年7月24日09时30分

排名
推荐成交候选人
竞包报价(元)

1
浙江叙书数字科技有限公司
250000

2
友义文化科技集团有限公司
224000

3
湖州优利信息科技有限公司
288000

公示时间:自发布之日起~2025年7月28日

序号
无效标单位
无效标原因及依据

1
/
/

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议(质疑)的请在公示期内向招标人按照《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议(质疑)。

发包人
湖州文旅新媒体有限公司
代理机构
浙江天钫工程管理咨询有限公司

地  址
浙江省湖州市嘉年华国际广场D座D501室-1 
地   址
湖州市长岛公园9号楼

电  话
13735196848
电   话
0572-2221679

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

发包监督小组
湖州文旅新媒体有限公司
地 址
浙江省湖州市嘉年华国际广场D座D501室-1 

联系人
周阳
电 话
18367268475

 

采购平台
湖州市绿色采购服务平台
地 址
湖州市吴兴区苕溪东路1518号

联系人
陈先生
电 话
0572-2377267、0572-2228963

 

承包候选人公告.pdf

新媒体业务项目运营服务承包候选人公示发包编号:hzgq202507221发包方式:公开发包建设规模:新媒体业务项目运营服务,投资估价约30万元。发包范围:新媒体业务项目运营服务。开标时间:2025年7月24日09时00分评标时间:2025年7月24日09时30分排名推荐成交候选人竞包报价(元)1浙江叙书数字科技有限公司2500002友义文化科技集团有限公司2240003湖州优利信息科技有限公司288000公示时间:自发布之日起~2025年7月28日序号无效标单位无效标原因及依据1//投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议(质疑)的请在公示期内向招标人按照《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议(质疑)。发包人湖州文旅新媒体有限公司代理机构浙江天钫工程管理咨询有限公司地址浙江省湖州市嘉年华国际广场D座D501室-1地址湖州市长岛公园9号楼电话13735196848电话0572-2221679投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。发包监督小组湖州文旅新媒体有限公司地址浙江省湖州市嘉年华国际广场D座D501室-1联系人周阳电话18367268475采购平台湖州市绿色采购服务平台地址湖州市吴兴区苕溪东路1518号联系人陈先生电话0572-2377267、0572-2228963新媒体业务项目运营服务承包候选人公示发包编号:hzgq202507221发包方式:公开发包建设规模:新媒体业务项目运营服务,投资估价约30万元。发包范围:新媒体业务项目运营服务。开标时间:2025年7月24日09时00分,评标时间:2025年7月24日09时30分排名,推荐成交候选人,竞包报价(元)1,浙江叙书数字科技有限公司,2500002,友义文化科技集团有限公司,2240003,湖州优利信息科技有限公司,288000公示时间:自发布之日起~2025年7月28日序号,无效标单位,无效标原因及依据1,/,/投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议(质疑)的请在公示期内向招标人按照《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议(质疑)。发包人,湖州文旅新媒体有限公司,代理机构浙江天钫工程管理咨询有限公司地址浙江省湖州市嘉年华国际广场D座D501室-1地址,湖州市长岛公园9号楼电话,13735196848,电话,0572-2221679投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。发包监督小组,湖州文旅新媒体有限公司,地址浙江省湖州市嘉年华国际广场D座D501室-1联系人,周阳,电话,18367268475采购平台湖州市绿色采购服务平台地址湖州市吴兴区苕溪东路1518号联系人陈先生电话0572-2377267、0572-2228963