贵州省烟叶及烟用物资运输中标候选人公示(贵州省烟草公司遵义市公司2025)
贵州省烟草公司遵义市公司湄潭分公司2025-2026年烟叶及烟用物资运输采购项目已于2025年7月21日9时30分在黔云招采电子招标采购交易平台完成公开招标,根据评标委员会出具的评审报告,现公示下列内容:
一、项目基本信息
(一)项目名称:贵州省烟草公司遵义市公司湄潭分公司2025-2026年烟叶及烟用物资运输采购项目
(二)项目编号:GZSY0200FWGZ20250015
(三)采购方式:公开招标
(四)项目类别:服务类
二、采购内容及范围
烟叶运输20.3568万担(约25.446万件),烟用物资运输约6140吨等。
三、中选候选人信息
排名
中选候选人名称
响应报价 (不含税)
综合得分
1
贵州鑫镪物流有限公司
1144853.97元
99.22
2
贵阳博众物流运输有限公司
1286357.42元
95.97
3
贵州恒庆物流有限公司
1364262.70元
94.44
四、公示发布媒介及结束日期
(一)公示发布媒介:中国烟草总公司贵州省公司门户网站;贵州省招标投标公共服务平台;黔云招采电子招标采购交易平台。
(二)公示结束日期:2025年7月28日17:00
五、联系方式
采购人:贵州省烟草公司遵义市公司
地 址:贵州省遵义市汇川区人民路341号
联系人:李先生,电话:0851-28662850
监督机构电话:0851-28662275
附件:贵州省烟草公司遵义市公司湄潭分公司2025-2026年烟叶及烟用物资运输采购项目中选候选人公示(签章版).pdf
贵州省烟草公司遵义市公司湄潭分公司2025-2026年烟叶及烟用物资运输采购项目中选候选人公示贵州省烟草公司遵义市公司湄潭分公司2025-2026年烟叶及烟用物资运输采购项目已于2025年7月21日9时30分在黔云招采电子招标采购交易平台完成公开招标,根据评标委员会出具的评审报告,现公示下列内容:一、项目基本信息(一)项目名称:贵州省烟草公司遵义市公司湄潭分公司2025-2026年烟叶及烟用物资运输采购项目(二)项目编号:GZSY0200FWGZ20250015(三)采购方式:公开招标(四)项目类别:服务类二、采购内容及范围烟叶运输20.3568万担(约25.446万件),烟用物资运输约6140吨等。三、中选候选人信息排名中选候选人名称响应报价(不含税)综合得分1贵州鑫镪物流有限公司1144853.97元99.222贵阳博众物流运输有限公司1286357.42元95.973贵州恒庆物流有限公司1364262.70元94.44第1页共2页版恒公草国省H贵四、公示发布媒介及结束日期(一)公示发布媒介:中国烟草总公司贵州省公司门户网站;贵州省招标投标公共服务平台;黔云招采电子招标采购交易平台。(二)公示结束日期:2025年7月28日17:00五、联系方式采购人:贵州省烟草公司遵义市公司地址:贵州省遵义市汇川区人民路341号联系人:李先生,电话:0851-28662850监督机构电话:0851-28662275第2页共2页