贵州劳务派遣服务机构中标候选人公示(贵州天然气管网有限责任公司2025)



项目名称:贵州天然气管网有限责任公司-2025.07.14-劳务派遣服务机构采购-询比采购

项目编号:管网公司-2025-FW12456

项目类型:服务

项目实施地点:贵州省境内

项目概况:① 负责及时提供管网公司需求岗位(如档案管理(非人事档案)、综合事务管理、手续办理等)的劳务派遣人员。 ② 与劳务派遣人员签订劳动合同,并办理相关用工手续。 ③ 负责劳务派遣人员的薪酬福利发放及五险一金缴纳。 ④ 提供后续劳动关系管理及合规性支持。

标段/包名称:贵州天然气管网有限责任公司-2025.07.14-劳务派遣服务机构采购-询比采购

公告PDF:
文字文稿1.pdf

第1中标候选人

中标候选人名称:遵义市汇川区农腾人力资源服务有限公司

第2中标候选人

中标候选人名称:贵州火记外包管理服务有限公司

第3中标候选人

中标候选人名称:贵州三赢劳务有限责任公司

采购单位信息

招标人名称/采购单位名称:贵州天然气管网有限责任公司

联系人:刘女士

联系电话:0851-84776539

代理机构信息

更多详细信息来源::

贵州天然气管网有限责任公司-2025.07.14-劳务派遣服务机构采购-询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:贵州天然气管网有限责任公司-2025.07.14-劳务派遣服务机构采购-询比采购采购编号:管网公司-2025-FW12456采购人:贵州天然气管网有限责任公司开标时间:2025-07-2310:00包2025-FW12456-0001:贵州天然气管网有限责任公司-2025.07.14-劳务派遣服务机构采购-询比采购采购内容1:规格:成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人遵义市汇川区农腾人力资源服务有限公司贵州火记外包管理服务有限公司贵州三赢劳务有限责任公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州天然气管网有限责任公司2024年7月24日