天津老旧小区改造工程户外无动力游乐设备中标候选人公示(天津恒瑞建设发展有限公司2025)
天津河西区西南楼片区城市更新项目老旧小区改造工程户外无动力游乐设备采购及相关服务
中标候选人公示
(项目编号:2025GK000517)
一、评标情况
天津河西区西南楼片区城市更新项目老旧小区改造工程户外无动力游乐设备采购及相关服务:
1、中标候选人基本情况
中标候选人第 1 名:凯奇集团有限公司,投标报价:108.6080万元,质量:满足招标文件要求,服务期:2025年8月20日前安装调试完成,并具备使用功能。(特殊情况以签订的合同为准);
中标候选人第 2 名:贝旺集团有限公司,投标报价:116.5346万元,质量:满足招标文件要求,服务期:2025年8月20日前安装调试完成,并具备使用功能。(特殊情况以签订的合同为准);
中标候选人第 3名:浙江百佳游乐设备股份有限公司 ,投标报价:119.7000万元,质量:满足招标文件要求,服务期:2025年8月20日前安装调试完成,并具备使用功能。(特殊情况以签订的合同为准);
2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(凯奇集团有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;
中标候选人(贝旺集团有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;
中标候选人(浙江百佳游乐设备股份有限公司)的资格能力条件:满足招标文件要求;
3、中标候选人的评标情况
中标候选人(凯奇集团有限公司)的评标情况:排名第一;
中标候选人(贝旺集团有限公司)的评标情况:排名第二;
中标候选人(浙江百佳游乐设备股份有限公司)的评标情况:排名第三;
二、提出异议的渠道和方式
现将该项目的候选人予以公示,公示期:2025年7月24日至2025年7月29日。接受社会监督,如有异议请按照相关法律、法规的规定,向招标人提出异议,否则,招标人将发放中标通知书。
三、其他
1、招标人坐落在天津市的天津河西区西南楼片区城市更新项目老旧小区改造工程户外无动力游乐设备采购及相关服务,通过公开招标的方式,于 2025年07月24日进行评审,共 3 家投标人参加。
2、招标内容:包括但不限于整体的方案策划、优化设计、场地处理、无动力设备采购及安装(制造、包装、运输、装卸、二次搬运、安装、调试、试运行等)、培训、验收(通过政府相关行政监督部门核准许可)、移交、质保期及维保服务等全部内容。具体内容详见招标文件项目需求书。
3、服务地点:位于天津市河西区。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
五、联系方式
招 标 人:天津恒瑞建设发展有限公司
地 址:天津市河西区前进道 9 号育佳大厦 203 室
联系 人:王鹏
电 话:23113087
电子邮件:/
招标代理机构:天津市泛亚工程咨询有限公司
地 址: 天津市河西区广顺道2号
联 系 人:张雯、李秉龙
电 话:022-23239903
电子邮件: 466323236@qq.com