贵州市内线路运输服务中标候选人公示(中外运物流(贵州)有限公司2025)
贵州公司某快消品项目市内线路运输服务采购(扎佐)成交候选人公示
项目概况
采购项目名称:
贵州公司某快消品项目市内线路运输服务采购
采购项目编号:
G1100000175232967001
标段(包)名称:
贵州公司某快消品项目市内线路运输服务采购(扎佐)
标段(包)编号:
G1100000175232967001002
采购人名称:
中外运物流(贵州)有限公司
采购人地址:
贵州省贵阳市白云区中外运物流基地
联系人:
肖莎
联系方式:
17785709402
采购方式:
谈判采购
公示开始时间:
2025-07-25 18:30:00
公示截止时间:
2025-07-26 18:30:00
谈判采购结果
标段(包)名称:
贵州公司某快消品项目市内线路运输服务采购(扎佐)
标段(包)编号:
G1100000175232967001002
评审方法:
经评审的最低投标价法
供应商排名:
序号
供应商名称
评审排名
1
贵州宏毅信物流有限公司
1