外协公路整车运力资源中标候选人公示(中外运物流西北有限公司2025)



西北区域西安公司2025年某日化项目外协公路整车运力资源采购成交候选人公示

项目概况

采购项目名称:
西北区域西安公司2025年某日化项目外协公路整车运力资源采购

采购项目编号:
G1100000175233141001

标段(包)名称:
西北区域西安公司2025年某日化项目外协公路整车运力资源采购

标段(包)编号:
G1100000175233141001001

采购人名称:
中外运物流西北有限公司

采购人地址:
西安浐灞国际港秦汉大道55号

联系人:
赵建红

联系方式:
13720580254

采购方式:
谈判采购

公示开始时间:
2025-07-25 12:00:00
公示截止时间:
2025-07-26 14:00:00

谈判采购结果

标段(包)名称:
西北区域西安公司2025年某日化项目外协公路整车运力资源采购

标段(包)编号:
G1100000175233141001001

评审方法:
经评审的最低投标价法

供应商排名:

序号
供应商名称
评审排名

1
西安盈谦物流有限公司
1

2
陕西智运天下供应链管理有限公司
2

3
河北九州源物流有限公司
3