杭州市第四届 全民运动会 第四届全民运动会中标候选人公示(杭州市钱塘区人民政府临江街道办事处2025)
临江街道第四届全民运动会
临江街道第四届全民运动会中标候选人公示
发布时间:2025-07-25 12:25
项目编号:
LJJD2025CGFWGK016
招标单位:
杭州市钱塘区人民政府临江街道办事处
招标代理:
浙江中明工程咨询有限公司
成交候选人公示
工程编号
LJJD2025CGFWGK016
工程名称
临江街道第四届全民运动会
发包人
杭州市钱塘区人民政府临江街道办事处
所属区域
杭州市钱塘区临江街道
建筑面积
/
成交价格
47.8000
万元
本期概算
48.0000
万元
成交工期
5
个月(具体以所有比赛项目完成为准)
质量标准
合格
成交候选人
杭州酷迅体育策划有限公司
项目负责人
/
证书编号
/
备注
公示时间
2025
年
7
月
25
日-2025
年
7
月
28
日
联系人及电话
裘焕焕 13735414705
提
出
异
议
(
投
诉
)
的
渠
道
和
方
式
书面递交
【提示】:本成交公示不等同于最终成交结果。