卷帘门中标候选人公示(榆林机场公司2025)
榆林机场公司P2室内停车场出口卷帘门采购项目成交候选人公示
一、项目编号:
榆林机场-2025-8384
二、项目名称:
榆林机场公司P2室内停车场出口卷帘门采购项目
三、成交候选人:
第一名:榆林市榆阳区海浩商贸有限公司,不含税价格:壹万捌仟肆佰肆拾陆元陆角(1.84466万元),含税价格:壹万玖仟元整(1.9万元) 第二名:甘肃重力达机电设备有限公司,不含税价格:贰万肆仟柒佰柒拾捌元柒角陆分(2.477876万元),含税价格:贰万捌仟元整(2.8万元) 第三名:陕西融盛创荣物业服务有限公司,不含税价格:叁万贰仟陆佰柒拾叁元贰角柒分(3.267327万元),含税价格:叁万叁仟元整(3.3万元)
四、联系方式:
联系人:雷慧云
联系电话:09123457028
五、其他信息:
六、公示时间:
2025年07月25日17时00分12秒至2025年07月27日17时00分12秒
西部机场集团西部机场集团榆林机场有限公司
2025年07月25日