高端农业装备智能制造项目试制测试中心新增加注机 高端农业装备智能制造中标候选人公示(潍柴雷沃智慧农业科技股份有限公司2025)
高端农业装备智能制造项目试制测试中心新增加注机项目中标候选人公示
标题
高端农业装备智能制造项目试制测试中心新增加注机项目中标候选人公示
项目编号
GXDML25-018
有效起始日期
2025-07-25
有效截止日期
2025-07-27
一、项目名称:高端农业装备智能制造项目试制测试中心新增加注机项目
二、项目编号:GXDML25-018
三、标段(包)名称:高端农业装备智能制造项目试制测试中心新增加注机项目
四、招标公告发布日期:2025-04-30
五、评审日期:2025-05-22 15:30
六、中标候选人:
序号
投标人名称
标段名称
1
济南巨一自动化设备有限公司
高端农业装备智能制造项目试制测试中心新增加注机项目
七、公示期:2025-07-25至2025-07-27
八、联系方式:
1、招标人:潍柴雷沃智慧农业科技股份有限公司
联系人:王工 联系电话:19558563267
九、备注: