盐城市生活污水收集提质增效项 管网检测及长效管理项目监理服务 生活污水收集提质增效项目城 生活污水收集提质增效项目-城区管网检测及长效管理项目监理服务中标候选人公示(盐城市大丰区住房和城乡建设局2025)
大丰区城区生活污水收集提质增效项目城区管网检测及长效管理项目监理服务中标候选人公示
附件下载
大丰区城区生活污水收集提质增效项目城区管网检测及长效管理项目监理服务中标候选人公示(招标编号:XZP2025070400471)公示开始时间:2025-07-24公示结束时间:2025-07-27一、评标情况大丰区城区生活污水收集提质增效项目-城区管网检测及长效管理项目监理服务:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:江苏中兆工程咨询有限公司,费率:1.2%,质量:合格,工期/交货期/服务期:90天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(江苏中兆工程咨询有限公司)的项目负责人:孙汉容;市政公用工程320328803、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(江苏中兆工程咨询有限公司)的资格能力条件:1、投标人应具有建设行政主管部门核发的【市政公用工程施工专业监理丙级及以上资质】或【监理综合资质】的独立法人。2、项目负责人(总监理工程师)资格要求:必须为投标人本单位的正式职工,具有注册专业为市政公用工程的或注册为给排水(以学历证书或注册证书中的专业为准)的《注册监理工程师注册执业证书》,并具有建设工程类中级及以上职称证书。;二、提出异议的渠道和方式2441722605@qq.com三、其他大丰区城区生活污水收集提质增效项目城区管网检测及长效管理项目监理服务中标候选人公示工程名称:大丰区城区生活污水收集提质增效项目城区管网检测及长效管理项目监理服务招标人:盐城市大丰区住房和城乡建设局招标代理机构:江苏万太项目管理限公司开标时间:2025年7月24日9时评标办法:合理低价法第一名中标候选人:江苏中兆工程咨询有限公司中标费率:1.2%工期:90日历天项目负责人:孙汉容项目负责人证书编号:市政公用工程32032880废标单位及废标原因:无本评标结果公示期自2025-07-2400:00:00起,至2025-07-2700:00:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。盐城市大丰区住房和城乡建设局2025年7月24日四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:盐城市大丰区住房和城乡建设局地址:盐城市大丰区健康东路82号联系人:计红颜话:13851010575子邮件:13851010575@qq.com招标代理机构:江苏万太项目管理有限公司地址:盐南高新区世纪大道611号凤凰文化广场4幢818室联系人:陈静话:18019600811子邮件:2441722605@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)