贵州追加物资 法兰机械冷水表 立式液压千中标候选人公示(贵州盘江马依煤业有限公司2025)
项目名称:贵州盘江马依煤业有限公司-2025.07.20-2025年7月份追加物资采购-询比采购
项目编号:马依煤业-2025-HW12853
项目类型:货物
项目实施地点:马依公司
项目概况:矿山用竹篾胶合板风门、闸阀、更衣箱、上下床、PVC防滑垫塑料防水地毯、紧链器、机械手表、熟石灰粉、尼龙棒、冷切锯片
标段/包名称:贵州盘江马依煤业有限公司-2025.07.20-2025年7月份追加物资采购-询比采购
公告PDF:
7月份追加物资采购成交候选人公示7.26.pdf
第1中标候选人
中标候选人名称:重庆市通安矿山机械设备有限公司
第2中标候选人
中标候选人名称:重庆市锦竹车厢板有限公司
第3中标候选人
中标候选人名称:重庆宸睿新能源科技有限公司
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:贵州盘江马依煤业有限公司
联系人:蒋铭
联系电话:13765733600
代理机构信息
更多详细信息来源::
贵州盘江马依煤业有限公司-2025.07.20-2025年7月份追加物资采购-询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:贵州盘江马依煤业有限公司-2025.07.20-2025年7月份追加物资采购-询比采购采购编号:马依煤业-2025-HW12853采购人:贵州盘江马依煤业有限公司开标时间:2025-07-2509:30包2025-HW12853-0001:贵州盘江马依煤业有限公司-2025.07.20-2025年7月份追加物资采购-询比采购采购内容1:LED室内照明灯规格:100W成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人云南毅诚矿山设备有限公盘州市锦盛经贸有限责任公司贵州诚佰拓商贸有限公司采购内容2:LED灯规格:36W成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人云南毅诚矿山设备有限公盘州市锦盛经贸有限责任公司贵州诚佰拓商贸有限公司采购内容9:法兰机械冷水表规格:DN100成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人云南毅诚矿山设备有限公盘州市锦盛经贸有限责任公司贵州诚佰拓商贸有限公司采购内容10:立式液压千斤顶规格:10T成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人云南毅诚矿山设备有限公盘州市锦盛经贸有限责任公司贵州诚佰拓商贸有限公司采购内容11:9件套加长特长亚光球头内六角扳手套装规格:9件套成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人云南毅诚矿山设备有限公贵州诚佰拓商贸有限公司盘州市锦盛经贸有限责任公司采购内容12:气动喷漆枪规格:PQ-240L成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人云南毅诚矿山设备有限公盘州市锦盛经贸有限责任公司采购内容13:锂电喷漆枪规格:SGL40V单电池成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人云南毅诚矿山设备有限公盘州市锦盛经贸有限责任公司采购内容14:冷切锯片规格:16"405*25.4Z=84成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人贵州诚佰拓商贸有限公司云南毅诚矿山设备有限公司采购内容16:电焊钳规格:800A成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人云南毅诚矿山设备有限公贵州诚佰拓商贸有限公司盘州市锦盛经贸有限责任公司采购内容17:坡度规规格:90°成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人云南毅诚矿山设备有限公贵州诚佰拓商贸有限公司盘州市锦盛经贸有限责任公司采购内容19:轴流风机规格:G-250A660v成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人云南毅诚矿山设备有限公盘州市锦盛经贸有限责任公司采购内容20:轴流风机规格:G-355A660v成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人云南毅诚矿山设备有限公盘州市锦盛经贸有限责任公司采购内容21:轴流风机规格:G-280A660v成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人云南毅诚矿山设备有限公盘州市锦盛经贸有限责任公司采购内容22:轴流风机规格:G-315A660v成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人云南毅诚矿山设备有限公盘州市锦盛经贸有限责任公司采购内容24:石笔规格:80*12*15成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人贵州诚佰拓商贸有限公司云南毅诚矿山设备有限公司盘州市锦盛经贸有限责任公司采购内容25:料签卡规格:长125mm*宽88mm成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人贵州杼钊商贸有限公司贵州诚佰拓商贸有限公司云南毅诚矿山设备有限公司采购内容26:矿用阻燃锚索保护套规格:21.6-22*100mm成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人云南毅诚矿山设备有限公贵州诚佰拓商贸有限公司盘州市锦盛经贸有限责任公司采购内容27:反光条规格:20m/卷红白相间成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人云南毅诚矿山设备有限公盘州市锦盛经贸有限责任公司贵州诚佰拓商贸有限公司采购内容30:管道换气扇规格:SFG6-50128343(660V/2.2KW)成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人云南毅诚矿山设备有限公盘州市锦盛经贸有限责任公司采购内容31:管道换气扇规格:SFG7-50116934(660V/3KW)成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人云南毅诚矿山设备有限公盘州市锦盛经贸有限责任公司采购内容32:钢制托盘规格:1000*1200*125mm成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人云南毅诚矿山设备有限公盘州市锦盛经贸有限责任公司贵州诚佰拓商贸有限公司采购内容33:尼龙棒规格:Ф20mm成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人云南毅诚矿山设备有限公盘州市锦盛经贸有限责任公司贵州诚佰拓商贸有限公司采购内容34:尼龙棒规格:Ф50mm成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人云南毅诚矿山设备有限公贵州诚佰拓商贸有限公司采购内容35:尼龙棒规格:Φ30mm成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人云南毅诚矿山设备有限公贵州诚佰拓商贸有限公司采购内容36:尼龙棒规格:Φ35mm成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人云南毅诚矿山设备有限公贵州诚佰拓商贸有限公司采购内容37:尼龙棒规格:Φ40mm成交候第一候选人第二候选人第三候选人选人云南毅诚矿山设备有限公贵州诚佰拓商贸有限公司采购内容38:尼龙棒规格:Φ45mm成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人云南毅诚矿山设备有限公盘州市锦盛经贸有限责任公司贵州诚佰拓商贸有限公司采购内容39:尼龙棒规格:φ25成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人云南毅诚矿山设备有限公贵州诚佰拓商贸有限公司采购内容40:熟石灰粉规格:25kg/袋成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人云南毅诚矿山设备有限公贵州诚佰拓商贸有限公司盘州市锦盛经贸有限责任公司采购内容41:气管快速接头直通规格:PC-6-02成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人云南毅诚矿山设备有限公贵州诚佰拓商贸有限公司盘州市锦盛经贸有限责任公司采购内容42:气管快速接头直通规格:PC-6-03成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人云南毅诚矿山设备有限公贵州诚佰拓商贸有限公司盘州市锦盛经贸有限责任公司采购内容43:气管快速接头直通规格:PC-6-04成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人贵州诚佰拓商贸有限公司云南毅诚矿山设备有限公司盘州市锦盛经贸有限责任公司采购内容44:气管快速接头直通规格:PC-8-04成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人云南毅诚矿山设备有限公贵州诚佰拓商贸有限公司盘州市锦盛经贸有限责任公司采购内容45:气管快速接头直通规格:PC-10-04成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人云南毅诚矿山设备有限公贵州诚佰拓商贸有限公司盘州市锦盛经贸有限责任公司采购内容46:内墙面漆规格:白色20kg/桶成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人云南毅诚矿山设备有限公贵州诚佰拓商贸有限公司盘州市锦盛经贸有限责任公司采购内容47:原子灰规格:3kg/桶成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人云南毅诚矿山设备有限公盘州市锦盛经贸有限责任公司采购内容49:氢氧化钙规格:Ca(OH)2成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人贵州杼钊商贸有限公司盘州市锦盛经贸有限责任公司云南毅诚矿山设备有限公司采购内容53:工具包规格:大号成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人云南毅诚矿山设备有限公盘州市锦盛经贸有限责任公司贵州诚佰拓商贸有限公司采购内容54:机械手表规格:MLD-M618成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人贵州杼钊商贸有限公司云南毅诚矿山设备有限公司盘州市锦盛经贸有限责任公司采购内容55:紧链器规格:YJLQ-1-40T成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人云南毅诚矿山设备有限公盘州市锦盛经贸有限责任公司采购内容56:PVC防滑垫塑料防水地毯规格:2米宽*1.6米长(加密耐磨5mm)成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人云南毅诚矿山设备有限公盘州市锦盛经贸有限责任公司采购内容57:搅拌机规格:450#成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人云南毅诚矿山设备有限公盘州市锦盛经贸有限责任公司采购内容58:混凝土振动台规格:1米*1米380V/4.5KW成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人云南毅诚矿山设备有限公盘州市锦盛经贸有限责任公司采购内容59:柴油发电机规格:5KW、AC230V、50HZ成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人云南毅诚矿山设备有限公盘州市锦盛经贸有限责任公司采购内容60:轴承规格:SKF7413B成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人云南毅诚矿山设备有限公盘州市锦盛经贸有限责任公司采购内容61:防爆对讲机规格:警然13号成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人云南毅诚矿山设备有限公盘州市锦盛经贸有限责任公司采购内容62:上下床规格:2M*0.9M*1.7M(含床板、床垫)成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人云南毅诚矿山设备有限公贵州杼钊商贸有限公司贵州诚佰拓商贸有限公司采购内容63:更衣箱规格:1860*1350*440mm六门成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人贵州杼钊商贸有限公司云南毅诚矿山设备有限公司贵州诚佰拓商贸有限公司采购内容64:矿山用竹篾胶合板风门规格:2400mm*2200mm*50mm成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人重庆市通安矿山机械设备有限公司重庆市锦竹车厢板有限公司重庆宸睿新能源科技有限公司采购内容65:矿山用竹篾胶合板风门规格:2400mm*2000mm*50mm成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人重庆市通安矿山机械设备有限公司重庆市锦竹车厢板有限公司重庆宸睿新能源科技有限公司采购内容66:闸阀规格:Z41H-64CDN150成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人云南毅诚矿山设备有限公盘州市锦盛经贸有限责任公司采购内容67:止回阀规格:H41H-40DN150成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人云南毅诚矿山设备有限公盘州市锦盛经贸有限责任公司采购内容68:加热管规格:30KW/380V成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人云南毅诚矿山设备有限公盘州市锦盛经贸有限责任公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州盘江马依煤业有限公司2025年7月26日