杂品中标候选人公示(中铁十四局集团有限公司2025)
发布单位:中铁十四局集团有限公司淮州新城产业园绿色低碳孵化中心项目部
发布时间:2025-07-27
投标截至时间:2025-07-20 17:00:00
致各投标人:
中铁十四局集团有限公司淮州新城产业园绿色低碳孵化中心项目部(招标编号:ZTSSJ-HZXC-2025-020)已于:2025-7-18在中国铁建云采平台(www.crccep.com)进行线上公开开标,评标委员会根据相关法律、法规的规定和招标文件载明的评标办法完成了评标工作,现将评标结果公示如下:
供应商名称
含税报价(元)
排名
成都展勋网络科技有限公司
1867684.50
1
四川聚辰慧商贸有限公司
2054452.95
2
四川屹苒新商贸有限公司
2241221.40
3
公示期3日,自2025年7月27日至2025年7月30日。公示期间,供应商和其他利害关系人如对公示的结果有异议,可向采购组织单位、采购人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
特此公示。
中铁十四局集团有限公司淮州新城产业园绿色低碳孵化中心项目部
2025年7月27日