农村公路建设中标候选人公示(吐鲁番市高昌区交通运输局2025)



[新疆维吾尔自治区·吐鲁番市·高昌区][公开招标][施工]吐鲁番市高昌区2025年农村公路建设项目第六合同段中标候选人公示

中标候选人公示
邓林

工程名称
吐鲁番市高昌区2025年农村公路建设项目第六合同段(吐鲁番市高昌区2025年农村公路提质改造工程西环路-S202线等五条道路)

建设单位
吐鲁番市高昌区交通运输局

中标工程范围
吐鲁番市高昌区境内

第一名
单位名称
新疆丰通工程建设有限公司

投标报价
小写
5602845.36元

大写
伍佰陆拾万贰仟捌佰肆拾伍元叁角陆分

投标工期
90
日历天
质量标准
满足国标合格条件

建造师姓名
李永菲
注册级别
二级
注册证书编号
新 265212285397

项目班子人员信息
项目经理:李永菲 技术职称证:新职证字 160500264;建造师注册证书:新 265212285397;安全生产考核合格证书:新交安 B(21)G02255; 项目总工:刘永强 技术职称证:202242005050300015961B;安全生产考核合格证书:新交安 B(18)G01043;

业绩公示
1、鄯善县 2020 年农村公路建设项目第四合同段(鄯善县 2020 年场部通硬化路建设项目鄯善县双水磨林场-火车站酿酒基地); 2、鄯善县 2021 年农村公路建设项目第七合同段(鄯善县 2021 年自然村通硬化路建设项目); 3、鄯善县 2021 年农村公路建设项目零星工程;

第二名
单位名称
江西天丰建设集团有限公司

投标报价
小写
6040867.38 元

大写
陆佰零肆万零捌佰陆拾柒元叁角捌分

投标工期
90
日历天
质量标准
满足国标合格条件

建造师姓名
黄桥华
注册级别
一级
注册证书编号
赣13621521611691

项目班子人员信息
项目经理:黄桥华 技术职称证:36828243;建造师注册证书:赣13621521611691;安全生产考核合格证书:赣交安B(17)G186; 项目总工:刘远高 技术职称证:36828237;安全生产考核合格证书:赣交安B(15)G989;

业绩公示
1、上高县田心镇-湖境-九峰-G32 国道徐家渡镇公路改造工程; 2、国道 211 线灵武市新杜路口至白土岗段公路工程施工 1 标段(灵武至郝家桥段); 3、国道 314 线阿克苏过境段公路工程 AKSGJ-1标段;

第三名
单位名称
新疆天行伟健建工集团有限公司

投标报价
小写
6223592.26元

大写
陆佰贰拾贰万叁仟伍佰玖拾贰元贰角陆分

投标工期
90
日历天
质量标准
满足国标合格

建造师姓名

注册级别
二级
注册证书编号
新265991450212

项目班子人员信息
项目经理:邓林 技术职称证:202442005050300012361G;建造师注册证书:新265991450212;安全生产考核合格证书:新交安B(18)G00746; 项目总工:苏秀荣 技术职称证:新职证字20113262420号;安全生产考核合格证书:新交安B(19)G02062;

业绩公示
1、X059线七泉湖-芒硝湖公路建设项目; 2、吐鲁番市高昌区2022年农村公路建设项目第二合同段(吐鲁番高昌区农村公路生产联通工程(一期)); 3、吐鲁番经济开发区南部矿区基础设施建设项目-道路工程(第二合同段);

公示开始时间:2025-07-28
公示结束时间:2025-07-30

备注说明:

建设单位:(盖章)法定代表人:(签章) 年月日

监督人员 年月日

说明:一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份