招标采购中标候选人公示(招商局工业集团扬州鼎衡船舶有限公司南京分公司2025)
蓉达 25900-1/2#不锈钢化学品船 油水分离器成交候选人公示
项目概况
采购项目名称:
蓉达 25900-1/2#不锈钢化学品船 油水分离器
采购项目编号:
G1100000175233606001
标段(包)名称:
蓉达 25900-1/2#不锈钢化学品船 油水分离器
标段(包)编号:
G1100000175233606001001
采购人名称:
招商局工业集团扬州鼎衡船舶有限公司南京分公司
采购人地址:
江苏省南京市栖霞区龙潭街道大棚村江边路8号
联系人:
杜肇东
联系方式:
17712288096
代办机构名称:
招商局工业集团扬州鼎衡船舶有限公司
代办机构地址:
江苏省南京市栖霞区龙潭街道大棚村江边路8号
代办机构联系人:
10088215
联系方式:
17712288096
采购方式:
直接采购
公示开始时间:
2025-07-28 17:17:00
公示截止时间:
2025-07-29 08:00:00
直接采购结果
标段(包)名称:
蓉达 25900-1/2#不锈钢化学品船 油水分离器
标段(包)编号:
G1100000175233606001001
评审方法:
经评审的最低投标价法
供应商排名:
序号
供应商名称
评审排名
1
上海势久船舶设备有限公司
1