医疗设备维保服务 固定模板中标候选人公示(宜宾五粮液合美健康投资有限责任公司2025)
标段/包名称:
宜宾五粮液合美健康投资有限责任公司关于检验科医疗设备维保服务采购项目
标段/包编号:
DYLYCG202507210005-01
项目类型:
null
采购/招标方式:
null
评标时间:
2025-07-28
公示开始时间:
2025-07-28
公示结束时间:
2025-07-30
授标形式:
总价
备注信息:
null
第1中标候选人
中标候选人名称:四川乐融创新医疗科技有限公司
投标报价(单位):12400000元
其他说明:null
点击查看公告内容:
宜宾五粮液合美健康投资有限责任公司关于检验科医疗设备维保服务采购项目.pdf
招标人:宜宾五粮液合美健康投资有限责任公司
中标候选人公示基本信息标段/包名称:宜宾五粮液合美健康投资有限责任公司关于检验科医疗设备维保服务采购项目标段/包编号:DYLYCG202507210005-01项目类型:服务采购方式:单一来源采购中标形式:总价评标时间:2025-07-2810:28公示内容公示名称:宜宾五粮液合美健康投资有限责任公司关于检验科医疗设备维保服务采购项目候选人公示公示发布形式:固定模板公示开始时间:2025-07-2916:00公示结束时间:2025-07-3000:00备注:第1中标候选人:四川乐融创新医疗科技有限公司投标报价/费率:124,000元