广西风电模具和模板配件中标候选人公示(广西中交建设发展有限公司2025)
广西中交建设发展有限公司风电模具和模板配件招标采购评标结果公示
广西中交建设发展有限公司风电模具和模板配件招标采购评标结果公示
2025年 6 月20日,广西中交建设发展有限公司风电模具和模板配件招标采购(编号:FA00000310216)在中国交建物资采购管理信息平台上进行了公开招标,并于2025年6 月20 日至2025年6 月27日发售招标文件,2025年7月2日17 点09 分开标。按照招标文件中的评标办法,评标委员会依照我单位的招标采购程序,经过严肃认真的评审后,推荐的中标候选人如下:
包件号
推荐顺序
投标人名称
综合排名
1
第一中标候选人
贵州鑫海博钢结构有限公司
1
2
第二中标候选人
成都三义路桥设备有限公司
2
3
第三中标候选人
武汉华瑞佳业路桥钢模有限公司
3
公示截止日期为:2025年8月 1日 10时11分,如有疑义,请在截止日前与我们联系。
联系人:李凤梅电话:18275783245
广西中交建设发展有限公司
2025年7月29日