天津消防保安消控室服务 消防设施操作员中标候选人公示(中国石化销售股份有限公司天津石油分公司2025)
天津石油分公司物流中心所属油库消防保安消控室服务项目一标段中标候选人公示
招标项目名称:
天津石油分公司物流中心所属油库消防保安消控室服务项目一标段
招标编号:
B1100000013318210001
招标项目编号:
B1100000013318210001
所属行业:
其他
所属地区:
天津市-南开区
开始时间:
2025-07-29
结束时间:
2025-08-01
招标单位:
中国石化销售股份有限公司天津石油分公司
招标代理:
中国石化集团招标有限公司北京分公司
发布时间:
2025-07-29 11:00:00.0
公示内容
无标题文档
中标候选人公示
2025年07月28日开标的天津石油分公司物流中心所属油库消防保安消控室服务项目一标段经依法组建的评标委员会的评审,中标候选人均符合招标文件要求的资格能力条件,结果公示如下:
序号
第一中标候选人
第二中标候选人
投标人名称
天津润厚劳务服务有限公司
内蒙古瑞德保安服务有限公司
投标人报价
投标报价(总价含税):10296000.0000元
投标报价(总价含税):10318008.0000元
项目负责人姓名
邢祥江
孟泽儒
项目负责人注册执业证书/证书名称及编号
消防设施操作员四级2436003003407432
消防设施操作员 243600300112409
备注
公示日期: 2025年07月29日12时00分00秒时起至2025年08月01日12时00分00秒时止。 如有异议,请在公示截止日期前,将相关异议材料(加盖单位章)的扫描件通过邮件方式递交招标人异议受理部门。
招标人异议受理部门名称:企业管理部
联系人姓名:张扬
办公电话:13302190956
电子邮箱:550250763@qq.com
招标人:中国石化销售股份有限公司天津石油分公司 项目负责人:吴长迁 2025年07月29日