舆情监测系统及相关服务中标候选人公示(2025)
舆情监测系统及相关服务中标候选人公示
说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。
项目编号:XLZ202514
招标人:**
项目名称:舆情监测系统及相关服务
公示内容:
项目概况
项目名称:
标段编号:
XLZ202514
标段名称:
舆情监测系统及相关服务
评标时间:
公告开始时间:
1,753,777,800,000
公示结束时间:
1,754,010,000,000
备注信息:
成交候选人单位名称:
西安康奈网络科技有限公司
统一社会信用代码:
成交候选人单位名称:
北京新智科技发展有限公司
统一社会信用代码:
成交候选人单位名称:
中国移动通信集团四川有限公司
统一社会信用代码:
公示期:2025-07-29 16:30:00~2025-08-01 09:00:00
联系人:**
联系电话:15680636220
电子邮箱:794079003@qq.com
中标单位:
标包名称
中标供应商名称
舆情监测系统及相关服务
西安康奈网络科技有限公司
舆情监测系统及相关服务
北京新智科技发展有限公司
舆情监测系统及相关服务
中国移动通信集团四川有限公司
;