居民活动中心建设中标候选人公示(2025)
内容:
[乐平市]乐平市塔山街道办南岸社区前坂片居民活动中心建设项目施工中标候选人公示[中标候选人公示]
中标候选人公示
乐平市塔山街道办南岸社区前坂片居民活动中心建设项目施工招标于2025年07月28日9:30 时在乐平市行政服务中心开标,经评标专家委员会评审,确定了中标候选人。现公示如下:
中标候选人
第一排序人:中壁通建筑工程有限公司投标金额:1045207.39元
第二排序人:福建晏格建设有限公司投标金额:1047000.15元
第三排序人:江西忠辉建设工程有限公司投标金额:1048598.96元
本次公示中标候选人公示期为3天,公示日期为:2025年 07月 29日8:00至2025年07月31日18:00。对上述结果如有异议,请按以下方式联系。
采购代理机构信息
名 称:海通国际设计有限公司
地 址:乐平市天湖路
项目联系人:石先生
电 话:13517983966
2025年07月29日