重庆运输资源中标候选人公示(招商局物流集团重庆有限公司2025)



重庆公司2025年某日化项目重庆至沈阳线路运输资源谈判采购标段九成交候选人公示

项目概况

采购项目名称:
重庆公司2025年某日化项目重庆至沈阳线路运输资源谈判采购标段九

采购项目编号:
G1100000175233752001

标段(包)名称:
重庆公司2025年某日化项目重庆至沈阳线路运输资源谈判采购标段九

标段(包)编号:
G1100000175233752001001

采购人名称:
招商局物流集团重庆有限公司

采购人地址:
重庆市渝北区出口加工区七路(招商物流)

联系人:
田馨瑶

联系方式:
13983805595

采购方式:
谈判采购

公示开始时间:
2025-07-29 11:00:00
公示截止时间:
2025-07-30 12:00:00

谈判采购结果

标段(包)名称:
重庆公司2025年某日化项目重庆至沈阳线路运输资源谈判采购标段九

标段(包)编号:
G1100000175233752001001

评审方法:
经评审的最低投标价法

供应商排名:

序号
供应商名称
评审排名

1
重庆腾南物流有限公司
1

2
重庆渝环供应链管理有限公司
2