北京基础教育、二类居住用地 广告策划服务中标候选人公示(北京城建瑞泰投资发展有限公司2025)



房山区拱辰街道 FS00-0110-0018、0028、0035地块基础教育、二类居住用地项目2025-2026年广告策划服务中标公告

招标项目名称:

房山区拱辰街道 FS00-0110-0018、0028、0035地块基础教育、二类居住用地项目2025-2026年广告策划服务

招标编号:

ZX251Z1096

招标项目编号:

Z1101000529011585001

所属行业:

商业服务

所属地区:

北京市

招标单位:

北京城建瑞泰投资发展有限公司

招标代理:

华诚博远工程咨询有限公司

发布时间:

2025-07-29

公示内容

公告文件.pdf

欧辉客车数字化转型与制造升级项目总装及底盘屋面工程(含光伏系统)-中标候选人公示(招标编号:Z1101000413009888001)公示结束时间:2025年08月01日一、评标情况标段(包)[001]欧辉客车数字化转型与制造升级项目总装及底盘屋面工程(含光伏系统):1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:北京京能电力新能源有限公司,费率:0.72,质量:合格,工期/交货期/服务期:0天;中标候选人第2名:隆基森特新能源有限公司,费率:0.8,质量:合格,工期/交货期/服务期:0天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(北京京能电力新能源有限公司)的项目负责人://;中标候选人(隆基森特新能源有限公司)的项目负责人://;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(北京京能电力新能源有限公司)的资格能力条件:响应;中标候选人(隆基森特新能源有限公司)的资格能力条件:响应;4、中标候选人的评标情况中标候选人(北京京能电力新能源有限公司)的评标情况:最终评审得分:81.56;中标候选人(隆基森特新能源有限公司)的评标情况:最终评审得分:77.64;二、提出异议的渠道和方式投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出加盖单位公章的书面异议文件。异议接受邮箱:jzd89942366@163.com异议接收联系人:张驰三、其他江苏太阳能建工程有限公司法定代表人授权书被授权人未签字,未通过初步评审。四、监督部门本招标项目的监督部门为北汽福田汽车股份有限公司。五、联系方式招标人:北汽福田汽车股份有限公司地址:北京市昌平区沙河镇沙阳路15号联系人:张工电话:010-59914131电子邮件:/招标代理机构:北京建智达工程管理股份有限公司地址:北京市丰台区海鹰路1号院2号楼5层联系人:张驰电话:010-58547952电子邮件:jzd89942366@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)