黑龙江造价咨询服务中标候选人公示(融通地产(黑龙江)有限责任公司2025)



融通地产(黑龙江)有限责任公司2025-2026年度造价咨询服务集中采购-黑龙江区域中标候选人公示
 
融通地产(黑龙江)有限责任公司2025-2026年度造价咨询服务集中采购-黑龙江区域已开标,并按照招标文件载明的评标办法完成评标工作,现将中标候选人公示如下。
一、 项目基本情况
项目名称:融通地产(黑龙江)有限责任公司2025-2026年度造价咨询服务集中采购-黑龙江区域
项目编号:gkzb2025061900007
标段(包)名称:融通地产(黑龙江)有限责任公司2025-2026年度造价咨询服务集中采购-黑龙江区域
标段(包)编号:1
招标人:融通地产(黑龙江)有限责任公司
招标代理机构:中航技国际经贸发展有限公司
二、中标候选人的投标报价及中标情况

第1中标候选人:黑龙江奥隆工程项目管理有限公司
第2中标候选人:中环建(北京)工程管理有限责任公司
第3中标候选人:黑龙江省蓝图工程项目管理有限公司

三、公示期
2025-07-29 18:00-2025-08-01 18:00
四、异议受理
公示期内,如对中标候选人存在疑问,请登录中国融通电子商务平台(https://www.ronghw.cn/),通过异议管理功能提出。
五、联系方式
招标人:融通地产(黑龙江)有限责任公司
地 址:哈尔滨市南岗区珠江路017号
联系人:由德超
电 话:15045852646
招标代理机构:中航技国际经贸发展有限公司
地址:北京市朝阳区慧忠路5号远大中心B座20层;黑龙江分公司地址:哈尔滨市道里区保利城三期七号楼六号门市
联系人:李文哲
电 话:18004606590

公告文件:
融通地产(黑龙江)有限责任公司2025-2026年度造价咨询服务集中采购-黑龙江区域中标候选人公示.pdf

融通地产(黑龙江)有限责任公司2025-2026年度造价咨询服务集中采购-黑龙江区域中标候选人公示融通地产(黑龙江)有限责任公司2025-2026年度造价咨询服务集中采购-黑龙江区域已开标,并按照招标文件载明的评标办法完成评标工作,现将中标候选人公示如下。一、项目基本情况项目名称:融通地产(黑龙江)有限责任公司2025-2026年度造价咨询服务集中采购-黑龙江区域项目编号:gkzb2025061900007标段(包)名称:融通地产(黑龙江)有限责任公司2025-2026年度造价咨询服务集中采购-黑龙江区域标段(包)编号:1招标人:融通地产(黑龙江)有限责任公司招标代理机构:中航技国际经贸发展有限公司二、中标候选人的投标报价及中标情况第1中标候选人:黑龙江奥隆工程项目管理有限公司第2中标候选人:中环建(北京)工程管理有限责任公司第3中标候选人:黑龙江省蓝图工程项目管理有限公司三、公示期2025-07-2918:00-2025-08-0118:00四、异议受理公示期内,如对中标候选人存在疑问,请登录中国融通电子商务平台(https://www.ronghw.cn/),通过异议管理功能提出。五、联系方式招标人:融通地产(黑龙江)有限责任公司地址:哈尔滨市南岗区珠江路017号联系人:由德超电话:15045852646招标代理机构:中航技国际经贸发展有限公司地址:北京市朝阳区慧忠路5号远大中心B座20层;黑龙江分公司地址:哈尔滨市道里区保利城三期七号楼六号门市联系人:李文哲电话:18004606590