整组搬迁安置点基础设施 桩基工程中标候选人公示(海宁市绿洲投资开发建设有限公司2025)
马桥村整组搬迁安置点基础设施一期项目桩基工程中标公示[A3304810620100824001001]
信息发布时间:2025-07-24 16:29:23
来源:海宁市公共资源交易中心
【字号
?
中
?】
信息公开中标候选人公示
项目名称:
马桥村整组搬迁安置点基础设施一期项目
项目代码:
2501-330481-04-01-825742
招标人:
名称:海宁市绿洲投资开发建设有限公司
地址:详见嘉兴主体库
联系人:汤朕
电话:137****2882
代理机构:
名称:浙江正大工程管理咨询有限公司
地址:海宁市水月亭西路459号
联系人:顾秀敏
电话:159****8286
标段(包)名称:
马桥村整组搬迁安置点基础设施一期项目桩基工程
标段(包)编号:
A3304810620100824001001
投标人资格能力要求:
无
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
0
浙江嘉天环境建设有限公司
15,551,555.00元
120天
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
史际梅
无
0
浙江恒力建设有限公司
15,400,000.00元
120天
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
项苏
无
0
海泰建设有限公司
15,656,999.00元
120天
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
徐新
无
0
浙江景华建设有限公司
15,505,270.00元
120天
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
高思佳
无
0
浙江盈风建设有限公司
15,623,539.00元
120天
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
赵建军
无
序号
被否决的投标人
否决原因
1
浙江天亿建设有限公司;浙江卡森建设有限公司;浙江省地矿建设有限公司;
主要施工方案不可行。;不满足招标文件载明的业绩条件。;未按招标文件要求制作投标文件。。;
其他招标文件约定应公示的内容:
见海宁市公共资源交易网
公示起止日期:
2025-07-24至2025-07-28
提出异议的渠道和方式:
登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
2025-07-24 09:00:00
评标地点:
第三评标室
行政监督机构:
海宁市公管办
电话:
0573-87289203
信息来源:
海宁市公共资源交易中心
接收时间: