北京土储地块看护管理中标候选人公示(北京自贸试验区朝阳投资有限公司2025)
金盏金融园区土储地块看护管理项目中标候选人公示
招标项目名称:
金盏金融园区土储地块看护管理项目
招标编号:
91110105MA04BHC62R
招标项目编号:
Z1101005490000484001
所属行业:
其他
所属地区:
北京市
开始时间:
2025-07-29
结束时间:
2025-08-01
招标单位:
北京自贸试验区朝阳投资有限公司
招标代理:
北京宏源合正工程咨询有限公司
发布时间:
2025-07-29 11:41:42.0
公示内容
公告文件.pdf
金盏金融园区土储地块看护管理项目中标候选人公示(招标编号:HYHZ2025175)公示结束时间:2025年08月01日一、评标情况标段(包)[001]金盏金融园区土储地块看护管理项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:北京新奥保安服务有限公司和北京恒信达通劳务派遣有限公司,投标报价:524.720250万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:365天;中标候选人第2名:北京嘉威保安服务有限公司,投标报价:526.95098万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:365天;中标候选人第3名:时代中安(北京)保安服务有限公司,投标报价:523.505324万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:365天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(北京新奥保安服务有限公司和北京恒信达通劳务派遣有限公司)的项目负责人://:中标候选人(北京嘉威保安服务有限公司)的项目负责人://中标候选人(时代中安(北京)保安服务有限公司)的项目负责人://;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(北京新奥保安服务有限公司和北京恒信达通劳务派遣有限公司)的资格能力条件:响应;中标候选人(北京嘉威保安服务有限公司)的资格能力条件:响应;中标候选人(时代中安(北京)保安服务有限公司)的资格能力条件:响应;4、中标候选人的评标情况中标候选人(北京新奥保安服务有限公司和北京恒信达通劳务派遣有限公司)的评标情况:得分89.90;中标候选人(北京嘉威保安服务有限公司)的评标情况:得分84.70;中标候选人(时代中安(北京)保安服务有限公司)的评标情况:得分80.50;二、提出异议的渠道和方式如有异议请于公示期内以书面形式向招标代理机构提出,公示期结束后不再受理。三、其他/四、监督部门本招标项目的监督部门为北京自贸试验区朝阳投资有限公司。五、联系方式招标人:北京自贸试验区朝阳投资有限公司地址:北京市朝阳区呼家楼(京广中心)13层联系人:王老师电话:18610772835电子邮件:1招标代理机构:北京宏源合正工程咨询有限公司地址:北京市西城区北三环中路甲29号华龙大厦19层A1901联系人:丁明迪电话:010-62386599电子邮件:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):2(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)