招标采购中标候选人公示(东乡族自治县农村经营服务站2025)
东乡县年产2000万棒香菇菌棒智慧工厂项目(一期)招标评标更正公示
东乡县年产2000万棒香菇菌棒智慧工厂项目(一期)
招标评标更正公示
发布日期: 2025年05月27日
项目名称
东乡县年产2000万棒香菇菌棒智慧工厂项目(一期)
交易编号
LXZH34620250078
招标人
东乡族自治县农村经营服务站
招标人联系电话
赵磊 15393029933
招标代理 机构
甘肃森磊项目管理有限公司
招标代理机构联系电话
多明福 18215030094
行业监督部门
东乡族自治县农业农村局
联系电话
0930-7121622
评标时间
2025年05月27日 09:30
开标地点
临夏州公共资源交易中心 第三开标室
控制指标价(万元)
6475.940652
质量标准
合格
计划开竣工日期
开工日期:2025年5月30日 竣工日期:2025年10月30日
总工期
154日历天
中标候选人名称
排序
中标候选人名称
投标报价(元)
项目负责人及注册证书编号
1
福建省天钧建设集团有限公司
64757542.26
汤明智 闽235202420240 3089
2
甘肃盛荣建筑工程有限公司
64732972.62
赵维霞 甘262141521404
3
甘肃弘民建设工程有限公司
64742020.94
陈秀丽 甘262111210560