招标采购中标候选人公示(中车资阳机车有限公司2025)



标的物类型
物资
发布时间
2025-07-29

采购主体
中车资阳机车有限公司

正文

彭康宁-20250707-采购申请(金属原材料-钢管-其它钢管等10项)中标候选人公示
(招标编号:PN-X-0100-2025072759)

公示结束时间: 2025年07月29日
一、 评标情况

序号
标段编号
标段名称
包件号
候选人单位
排名

1
PN-X-0100-2025072759-0001
彭康宁-20250707-采购申请(金属原材料-钢管-其它钢管等10项)

内江市闽泽物资有限责任公司
1

2
PN-X-0100-2025072759-0001
彭康宁-20250707-采购申请(金属原材料-钢管-其它钢管等10项)

成都新纳鑫科技有限公司
2

3
PN-X-0100-2025072759-0001
彭康宁-20250707-采购申请(金属原材料-钢管-其它钢管等10项)

成都金汇鑫物资有限公司
3

4
PN-X-0100-2025072759-0001
彭康宁-20250707-采购申请(金属原材料-钢管-其它钢管等10项)

上海奉贤钢管厂有限公司
4

二、 提出异议的渠道和方式
对评标结果如有异议,请在公示期间书面向采购人(组织人)集采部门及招标中心提出,逾期不予受理。
三、 联系方式
招标人:中车资阳机车有限公司
地 址:
联系人: 彭康宁
电 话: 18086965175
电子邮件:

采购人(组织人):彭康宁

附件

成交候选人公示.docx

成交候选人公示.pdf