贵州边坡地质灾害治理 滑坡变形三期自动化监测中标候选人公示(贵州开磷设计研究院有限责任公司2025)
招标人:贵州开磷设计研究院有限责任公司
招标代理机构:贵州鹏业国际机电设备招标有限公司
中标供应商
第
一标段(包):
三期边坡地质灾害治理--滑坡变形三期自动化监测 -中标供应商(
3家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91520100059080578Y
贵州旷视创天科技有限公司
总价
人民币318085元
2
91500107MA5U672P2H
重庆光可巡科技有限公司
总价
人民币312910元
3
91520102MAAKFCMAXP
贵州玛客信息科技有限公司
总价
人民币319000元
三期边坡地质灾害治理--滑坡变形三期自动化监测成交候选人公示
一、项目名称及编号
项目名称:三期边坡地质灾害治理--滑坡变形三期自动化监测
项目编号:TPCG202507000287
采购方式:谈判采购
邀请范围:公开
二、标段概况
标段名称:三期边坡地质灾害治理--滑坡变形三期自动化监测
标段编号:TPCG202507000287-001
标段内容:三期边坡地质灾害治理--滑坡变形三期自动化监测
三、公告媒体及公示日期
公示媒体:黔云招采电子招标采购交易平台,贵州省国有企业生产资料综合服务平台,贵州省招标投标公共服务平台
公示期: 2025-07-30 13:00至2025-08-04 17:00
四、候选人信息
序号 成交候选人名称
1 贵州旷视创天科技有限公司
2 重庆光可巡科技有限公司
3 贵州玛客信息科技有限公司
五、备注
六、联系方式
招标人:贵州开磷设计研究院有限责任公司
联系地址:贵州省贵阳市观山湖区金阳北路237号开磷城
联系人:杨波亮
联系电话:13984404244
监督人名称:
联系电话:
招标代理:贵州鹏业国际机电设备招标有限公司
联系地址:贵州省贵阳市云岩区北京路27号鑫都财富大厦16楼
联系人:李睿恒
联系电话:0851-86872155
点击查看公告内容:
三期边坡地质灾害治理--滑坡变形三期自动化监测成交候选人公示.pdf
中标供应商第一标段(包):三期边坡地质灾害治理--滑坡变形三期自动化监测-中标供应商(3家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520100059080578Y贵州旷视创天科技有限公司总价人民币318085元291500107MA5U672P2H重庆光可巡科技有限公司总价人民币312910元391520102MAAKFCMAXP贵州玛客信息科技有限公司总价人民币319000元三期边坡地质灾害治理--滑坡变形三期自动化监测成交候选人公示一、项目名称及编号项目名称:三期边坡地质灾害治理--滑坡变形三期自动化监测项目编号:TPCG202507000287采购方式:谈判采购邀请范围:公开二、标段概况标段名称:三期边坡地质灾害治理--滑坡变形三期自动化监测标段编号:TPCG202507000287-001标段内容:三期边坡地质灾害治理--滑坡变形三期自动化监测三、公告媒体及公示日期公示媒体:黔云招采电子招标采购交易平台,贵州省国有企业生产资料综合服务平台,贵州省招标投标公共服务平台公示期:2025-07-3013:00至2025-08-0417:00四、候选人信息序号,成交候选人名称1,贵州旷视创天科技有限公司2,重庆光可巡科技有限公司3,贵州玛客信息科技有限公司五、备注六、联系方式招标人:贵州开磷设计研究院有限责任公司联系地址:贵州省贵阳市观山湖区金阳北路237号开磷城联系人:杨波亮联系电话:13984404244监督人名称:联系电话:招标代理:贵州鹏业国际机电设备招标有限公司联系地址:贵州省贵阳市云岩区北京路27号鑫都财富大厦16楼联系人:李睿恒联系电话:0851-86872155招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)