常州市公务用车维修维保服务中标候选人公示(常州市烟草公司武进分公司2025)
2025.11-2028.10常州市公司武进分公司公务用车维修维保服务项目中标候选人公示
2025.11-2028.10常州市公司武进分公司公务用车维修维保服务项目
中标候选人公示
项目基本信息
项目名称
2025.11-2028.10常州市公司武进分公司公务用车维修维保服务项目
招标人
常州市烟草公司武进分公司
公示开始时间
2025年7月30日
公示结束时间
2025年8月1日
中标候选人公示
推荐的中标候选人
排序
单位名称
维修工时单价(元/工时)
维修材料及配件进销差价率(%)
1
常州市鼎田汽车维修有限公司
1
1
2
常州用心汽车维修服务有限公司
1
1
3
常州市博钰行汽车维修有限公司
3.8
9.8
拟中标候选人
常州市鼎田汽车维修有限公司
异议
投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标代理公司:江苏安厦工程项目管理有限公司 联系电话:0519-85225032联系人:恽工 地址: 常州市新北区汉江西路96号招标人:常州市烟草公司武进分公司联系电话:0519-88816747联系人:吴工地址:常州市武进区湖塘镇广电西路160号