电动乘用车全尺寸气动风洞测试模型改制中标候选人公示(中国汽车技术研究中心有限公司2025)
A2522电动乘用车全尺寸气动风洞测试模型改制采购项目竞价公告[成交候选人公示]
A2522电动乘用车全尺寸气动风洞测试模型改制采购项目采购候选人公示
一、采购项目:A2522电动乘用车全尺寸气动风洞测试模型改制采购项目
二、项目编号:XM-CGGL20250721008
三、采购方式: 竞价
四、采购人:中国汽车技术研究中心有限公司-中汽研(天津)汽车工程研究院有限公司-采购管理部
五、采购候选人
序号
候选成交单位名称
排名
1
青岛吉青工业设计有限公司
1
2
天津怀瑞科技有限公司
2
3
奥莱德(天津)汽车技术有限公司
3
六、公示期:2025年07月30日 12时00分 - 2025年07月31日 12时00分
七、联系方式
采购人:中国汽车技术研究中心有限公司-中汽研(天津)汽车工程研究院有限公司-采购管理部
采购人电话:022-84379777-8291
采购人地址:
各供应商或者其他利害关系人对成交候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签 字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。