北京低压泵更新技改中标候选人公示(北京印钞有限公司2025)



西区一台低压泵更新技改项目

招标项目名称:

西区一台低压泵更新技改项目

招标编号:

541HW20250115-1G

招标项目编号:

J1100005112042730001

所属行业:

其他

所属地区:

北京市-西城区

开始时间:

2025-07-30

结束时间:

2025-08-04

招标单位:

北京印钞有限公司

招标代理:

中化商务有限公司

发布时间:

2025-07-30 00:00:00.0

公示内容

中标候选人公示

项目名称:西区一台低压泵更新技改项目
项目编号:541HW20250115-1G
招标代理项目编号:0747-2560SCCZNS43
公示开始时间:2025年07月30日
公示结束时间:2025年08月04日
一、评标情况
1.中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价

1
华海(北京)科技股份有限公司
795,000.00元

2
广东福斯特流体技术有限公司
836,200.00元

3
北京中煤天勤科技有限公司
858,800.00元

二、提出异议的渠道和方式
对公示内容有异议的,请于公示期内将异议内容以纸质方式(并加盖单位公章)递交至北京市丰台区丽泽路24号院平安幸福中心B座23层(100071)。
三、其他公示内容
/
四、监督部门
本招标项目的监督部门为北京印钞有限公司。
五、联系方式
招标人:北京印钞有限公司
地址:北京市西城区白纸坊街23号
联系人:齐翠华
电话:010-63507269

招标代理机构:中化商务有限公司
地址:北京市丰台区丽泽路24号院平安幸福中心B座23层(100071)
联系人:韩伟轩、王晓烨、刘畅
电话:17710787107:
电子邮箱:hanweixuan@sinochem.com

招标代理机构:中化商务有限公司(盖章)

2025年07月30日