贵州省备电服务中标候选人公示(中国邮政储蓄银行股份有限公司贵州省分行2025)
招标人:中国邮政储蓄银行股份有限公司贵州省分行
招标代理机构:泰禾云工程咨询有限公司
中标供应商
第
一标段(包):
中国邮政储蓄银行贵州省分行备电服务采购项目 -中标供应商(
3家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91520115308859022J
中国铁塔股份有限公司贵州省分公司
单价
人民币10500元
报价详见公示内容
2
91520100789778089G
贵州华昀科技发展有限公司
单价
人民币10790元
报价详见公示内容
3
91520100755385797U
贵阳金科利华电子有限公司
单价
人民币10797元
报价详见公示内容
中国邮政储蓄银行贵州省分行备电服务采购项目
中标候选人公示
1、项目名称:中国邮政储蓄银行贵州省分行备电服务采购项目
2、招标方式:公开招标
3、公告发布日期:2025年7月09日
4、公示时间:2025年7月30日至2025年8月3日
5、中标候选人信息如下:
序号
中标候选人名称
10KVA/4小时备电服务-投标报价(元/年/网点)含税
20KVA/4小时备电服务-投标报价(元/年/网点)含税
招标内容
评标委员会推荐排名
1
中国铁塔股份有限公司贵州省分公司
8700
10500
全省网点、省分行营运中心、省分行安全保卫部等机构的备电服务(预计137套10KVA/4小时、4套20KVA/4小时备电服务)。
1
2
贵州华昀科技发展有限公司
8790
10790
2
3
贵阳金科利华电子有限公司
8795
10797
3
6、招标人:中国邮政储蓄银行股份有限公司贵州省分行
7、代理机构:泰禾云工程咨询有限公司
项目联系人:胡晓锡、张健、陈友权
项目联系人电话:18085081664
联系地址:贵州省贵阳市观山湖区林城西路建勘大厦16楼
泰禾云工程咨询有限公司
2025年7月30日
点击查看公告内容:
中国邮政储蓄银行贵州省分行备电服务采购项目中标候选人公示.pdf
中标供应商第一标段(包):中国邮政储蓄银行贵州省分行备电服务采购项目-中标供应商(3家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520115308859022J中国铁塔股份有限公司贵州省分公司单价人民币10500元报价详见公示内容291520100789778089G贵州华昀科技发展有限公司单价人民币10790元报价详见公示内容391520100755385797U贵阳金科利华电子有限公司单价人民币10797元报价详见公示内容中国邮政储蓄银行贵州省分行备电服务采购项目中标候选人公示1、项目名称:中国邮政储蓄银行贵州省分行备电服务采购项目2、招标方式:公开招标3、公告发布日期:2025年7月09日4、公示时间:2025年7月30日至2025年8月3日5、中标候选人信息如下:10KVA/4小时20KVA/4小时评标委员序号中标候选人名称备电服务-投标报价备电服务-投标报价招标内容会推荐排名(元/年/网点)含税(元/年/网点)含税中国铁塔股份1有限公司贵州8700,10500,1全省网点、省分行营省分公司运中心、省分行安全贵州华昀科技,保卫部等机构的备电2,8790,10790,2发展有限公司,服务(预计137套10KVA/4小时、4套20KVA/4小时备电服贵阳金科利华3,8795,10797,务)。3电子有限公司6、招标人:中国邮政储蓄银行股份有限公司贵州省分行7、代理机构:泰禾云工程咨询有限公司项目联系人:胡晓锡、张健、陈友权项目联系人电话:18085081664联系地址:贵州省贵阳市观山湖区林城西路建勘大厦16楼泰禾云工程咨询有限公司1中国铁塔股份有限公司贵州省分公司870010500全省网点、省分行营运中心、省分行安全12贵州华昀科技发展有限公司879010790保卫部等机构的备电服务(预计137套10KVA/4小时、4套23贵阳金科利华电子有限公司87951079720KVA/4小时备电服务)。32025年7月30日招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)