浙江互通设计劳务中标候选人公示(浙江数智交院科技股份有限公司2025)
浙江数智交院科技股份有限公司诸暨至嵊州高速公路互通设计劳务协作询比采购项目成交候选人公示
浙江数智交院科技股份有限公司诸暨至嵊州高速公路互通设计劳务协作
询比采购项目成交候选人公示
(项目编号:XM2025YXBC-ZJIC-0028)
公示结束时间:2025年8月2日
一、评审情况
1.成交候选人基本情况
包件名称、编号
成交候选人名称
响应报价(元)
质量
工期(交货期/服务期)
备注
诸暨至嵊州高速公路互通设计劳务协作、XM2025YXBC-ZJIC-0028
华汇工程设计集团股份有限公司
9,393,300
良好
与我院主合同要求同步
2.成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
成交候选人的具体资格能力条件:满足采购文件要求。
3.否决响应原因及依据
包件名称、编号
被否决响应单位
被否决原因
备注
/
/
/
4.流标情况
包件名称、编号
流标原因
备注
/
/
/
二、提出异议的渠道和方式
供应商或其他利害关系人对评审结果有异议的,请在评审结果公示期内通过电子招标采购系统向采购人(采购代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮,选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖供应商公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。
三、其它内容
公示时间:2025年8月1日-2025年8月2日。公示期间供应商或其他利害关系人对评审结果如无异议,公示期结束后,采购人将依法确定候选供应商为最终采购供应商。
四、监督部门
监督部门: 浙江数智交院科技股份有限公司纪检室
地址: 浙江省杭州市余杭塘路928号1号楼10楼
电话: 0571-85062168
五、联系方式
采购人: 浙江数智交院科技股份有限公司
地址:浙江省杭州巿西湖区余杭塘路928号
联系人:苏工
电话:0571-89709175
采购项目联系人: 苏工
采购单位: 浙江数智交院科技股份有限公司
2025年7月31日
附件
成交候选人公示.docx