不锈钢栏杆材料 不锈钢栏杆中标候选人公示(中铁十四局集团有限公司2025)
发布单位:中铁十四局集团有限公司济南德润高级中学扩建项目经理部
发布时间:2025-07-31
投标截至时间:2025-07-03 14:00:00
中铁十四局集团有限公司
济南德润高级中学扩建项目经理部
不锈钢栏杆材料询价采购
评审结果公示
中铁十四局集团有限公司济南德润高级中学扩建项目经理部不锈钢栏杆材料询价采购,采购编号:1409-JNDR-SWXJ-2025020,评审委员会根据相关法律、法规和询价载明的要求完成了评审工作,现将评审结果公示如下:
一、采购公告发布日期及媒体
采购公告发布日期:2025年5月25日至2025年7月3日(与采购文件发售日期一致);
采购公告发布媒体:本次采购公告在铁建云采(https://www.crccep.com)。
二、评审结果
包件号
包件物资
成交候选人
最终报价金额
排名
S-01
不锈钢栏杆
山东盈旭建筑科技有限公司
368,850.00
1
邯郸市漫威紧固件制造有限公司
379,800.00
2
天津市洪岩供应链科技有限公司
892,500.00
3
三、公示期限
自发布之日起3日:2025年7月3日至2025年7月5日;
公示期间,报价人和其他利害关系人如对公示的评审结果有异议,可向采购人或监督部门举报。举报人是法人单位的,必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。
公示期满,如无异议,即时生效。
五、凡对本次公示内容提出疑问,请按以下方式联系:
联系人:朱子鹏
联系电话:15753506104
邮箱:810366992@qq.com
地址:济南历下区浆水泉路与旅游路交汇处,旅游路以南,浆水泉路以北,荆山东路以东,洄龙路以西。
中铁十四局集团有限公司
济南德润高级中学扩建项目经理部
2025年7月30日