污水处理厂工程中标候选人公示(天台经济开发区水务运营有限公司2025)
天台县苍山产业集聚区化工园区污水处理厂工程(一标段)(土建)中标候选人公示
天台县建设工程中标候选人公示单
天台经济开发区水务运营有限公司(招标人),委托浙江省成套招标代理有限公司(招标代理)招标的天台县苍山产业集聚区化工园区污水处理厂工程(一标段)(土建)(工程项目),备案登记号:A3310231120300159001,经评标委员会评审,结果公示如下:
中标候选人
企业名称
浙江伟星环境建设有限公司
中标价
135154669元
工期
700日历天
质量标准
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求
项目负责人
石华
注册号
浙1332024202502704
公示时间
2025年 7 月 31 日~2025年 8 月 4 日
无效标情况说明
投标人
无效标原因
浙江富安莱集团有限公司
未按招标文件第二章3.4.1项要求递交投标保证金
中标候选人项目业绩情况说明
业绩对象
业绩名称
建设单位
提交证明材料内容
/
/
/
/
异议渠道和方式:浙江省成套招标代理有限公司,联系电话:0576-83897703
公示投诉、举报受理部门:天台县住房和城乡建设局,联系电话:0576-89356340
招标人(或招标代理)(盖章):
2025年7月31日
备注:本公示单一式四份,行业主管部门、县公共资源交易中心、招标人、招标代理各一份;
附件下载:
中标候选人公告.pdf
天台县建设工程中标候选人公示单天台经济开发区水务运营有限公司(招标人),委托浙江省成套招标代理有限公司(招标代理)招标的天台县苍山产业集聚区化工园区污水处理厂工程(一标段)(土建)(工程项目),备案登记号:A3310231120300159001,经评标委员会评审,结果公示如下:中标候选人企业名称浙江伟星环境建设有限公司中标价135154669元工期700日历天质量标准符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求项目负责人石华注册号浙1332024202502704公示时间2025年7月31日~2025年8月4日无效标情况说明投标人,无效标原因浙江富安莱集团有限公司未按招标文件第二章3.4.1项要求递交投标保证金中标候选人项目业绩情况说明业绩对象业绩名称建设单位提交证明材料内容/,/,/,/异议渠道和方式:浙江省成套招标代理有限公司,联系电话:0576-83897703公示投诉、举报受理部门:天台县住房和城乡建设局,联系电话:0576-89356340招标人(或招标代理)(盖章):2025年7月31日备注:本公示单一式四份,行业主管部门、县公共资源交易中心、招标人、招标代理各一份;