20类储气罐 预案储气罐中标候选人公示(中石化华北石油工程有限公司华北石油工程公司2025)
中石化华北石油工程有限公司华北石油工程公司2025年20类储气罐公开招标采购预案储气罐\0.95m3带压Q345R评标结果公示
中石化华北石油工程有限公司华北石油工程公司2025年20类储气罐公开招标采购预案储气罐\0.95m3 带压 Q345R评标结果公示
发布日期:
2025年07月31日
浏览量:
19
评标结果公示
一、项目名称:
华北石油工程公司2025年20类储气罐公开招标采购预案储气罐\0.95m3 带压 Q345R
二、项目编号:
NWZ250728-2003-089011
三、评标情况:
1.入围供应商基本情况
排名
投标人
投标报价(万元)
评标价格(不含税,万元)
质量
交货期
综合得分
备注
1
胜利油田天峰科工贸钢构有限责任公司
111.072000
98.293805
合格
满足要求
87.94
中标候选人
2.入围供应商其他情况
排名
投标人
项目负责人
资格能力条件
1
胜利油田天峰科工贸钢构有限责任公司
陈国凯
满足招标文件要求
四、公示期:
2025-07-31 09:50-2025-08-03 09:50
五、提出异议渠道及方式
联系人:
李月好
电话:
0411-82565952
电子邮件:
wzliyh@sinopec.com
各投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。
中国石化国际事业有限公司
2025-7-31
请您知晓: