高温好氧发酵设备中标候选人公示(漳州农丰环保科技有限公司2025)
招标单位:漳州农丰环保科技有限公司
代理单位:漳州玉鑫工程招标代理有限公司
地区:漳浦县(福建省)
开标地点:随行(漳浦)交易平台
行业:其他
预算:1064000.0元
项目状态:已公示
漳州农丰环保科技有限公司年加工5万吨农业固体废弃物循环再利用项目高温好氧发酵设备采购项目
中标候选人公示
本招标项目于2025年07月31日09:30时在随行易交易电子招标投标交易平台开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
1、招标项目概况
项目名称:漳州农丰环保科技有限公司年加工5万吨农业固体废弃物循环再利用项目高温好氧发酵设备采购项目
招标人:漳州农丰环保科技有限公司
招标方式:公开招标
2、评标办法
评标办法:综合评估法
3、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
投标人名称
修正前报价(元)
修正后报价(元)
修正原因
修正依据
备注
/
/
/
/
/
/
4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据
投标人名称
评审结果
原因
依据
/
/
/
/
5、中标候选人及其投标文件相关内容
中标候选人排序
投标人名称
投标报价(元)
交货期
质量
第一中标候选人
厦门三农四季环保科技有限公司
980000
合同签订之日起60日历天内完成设备制造并送达招标人指定交货地点,10日历天内完成设备安装、调试。
符合国家有关标准、规范及本招标项目技术要求
6、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:经评议,评标委员会认为其推荐的中标候选人所附的资格证明材料满足招标文件规定的资格能力条件。
7、评标委员会成员名单:李义勇(组长)、黄雪嫔、林荣金、黄秀菊、胡周通(招标人代表)
8、公示时间
公示期为2025年07月31日至2025年08月04日。
9、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应按照招标文件要求在公示期内以书面形式向招标人提出,否则不予受理。
10、联系方式
招标人:漳州农丰环保科技有限公司
办公地址:漳浦县大南坂农场2号楼201室
联系电话:13489651119
联系人:胡先生
招标代理机构:漳州玉鑫工程招标代理有限公司
办公地址:漳浦县绥安镇绥东洋小区300-6号
联系电话:0596-3149411 18259633177
联系人:小陈
日期:2025年07月31日
附件:
中标候选人公示
更多信息咨询请点击: