藏羊产业发展中标候选人公示(贵南县农牧水利和科技局2025)
贵南县2025年藏羊产业发展项目标段一中标候选人公示
中标候选人公示
贵南县2025年藏羊产业发展项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057632001001)
盖章:
发布日期:2025年08月01日
招标人
贵南县农牧水利和科技局
招标人联系电话
0974-8502415
代理机构
青海瑞源项目管理有限公司
代理机构联系电话
0971-8868034
开标时间
2025年08月01日
开标地点
海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一
公示开始时间
2025年08月01日
公示结束时间
2025年08月04日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目负责人姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量
第1名
青海皓奕建设工程有限公司
满足
16948459.290元
姓名:杨桂珍证书编号:青2632008200901790
365
合格
第2名
青海首信建设工程有限公司
满足
16972198.470元
姓名:彭永军证书编号:青2632011201139423
365
合格
第3名
青海方悦建筑工程有限公司
满足
16985081.600元
姓名:赵延清证书编号:青263212253657
365
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
青海宝圣建筑工程有限公司
暗标清标不通过:正文(以大纲格式中设置的格式类型进行定义):正文所用文字字体采用四号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),对齐方式为从左向右两端对齐,文字间距为标准字间距,无涂色、无着重号、无下划线。
评标委员会名单
招标人代表:
祝泉年
省综合评标专家库抽取专家:
李万英;马芬兰;贾得芳;吴玉婷
备注:如有异议,请向海南藏族自治州农牧局反映,联系电话:0974-5973709。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: