污泥外运及处理服务中标候选人公示(中海油石化工程有限公司2025)
中海炼化石化工程-大榭商储项目及扩建项目施工污水处理的污泥外运及处理服务(二次)中标候选人公示
招标项目信息
1. 标段包信息包括
项目名称
标段/包名称
标段编号
中海炼化石化工程-大榭商储项目及扩建项目施工污水处理的污泥外运及处理服务(二次)
中海炼化石化工程-大榭商储项目及扩建项目施工污水处理的污泥外运及处理服务(二次)
25-CNCCC-FW-GK-6457/01
2. 招标方式:公开招标
3. 招标人:中海油石化工程有限公司
4. 招标代理机构:中化建国际招标有限责任公司
中标候选人
排序
中标候选人名称
投标报价(含增值税)
评分或评标价
中标金额(含增值税)
工期(交货期)
质量
项目负责人信息
相关证书名称
证书编号
供应商资格能力条件
1
河南福创建设工程有限公司
CNY 3,283,388.16
3097536.00
CNY 3,283,388.16
满足招标文件要求
满足招标文件要求
不适用
不适用
不适用
不适用
2
宁波蔚莱生态环保科技有限公司
CNY 3,890,047.36
3669811.00
CNY 3,890,047.36
满足招标文件要求
满足招标文件要求
不适用
不适用
不适用
不适用
非中标候选人
序号
投标人名称
评标情况
1
余姚市恒亿建筑材料厂
形式评审不合格
2
宁波一臻环保科技有限公司
资格评审不合格
3
宁波东恒环保科技有限公司
响应性评审不合格
4
宁波创杰环保科技有限公司
资格评审不合格
5
宁波胜鹏运输工程有限公司
资格评审不合格
6
浙江中仑环保科技有限公司
资格评审不合格
备注
其他
1. 公示开始日期
2025年08月01日
2. 公示截止日期
2025年08月04日
3. 经评审合格的资质及投标业绩表
(点击下载)
4. 提异议的渠道
受理单位
中化建国际招标有限责任公司
5. 提出投诉的渠道
受理单位
中海石油炼化有限责任公司
业绩信息汇总表标段(包)编号:25-CNCCC-FW-GK-6457/01标段(包)名称:中海炼化石化工程-大榭商储项目及扩建项目施工污水处理的污泥外运及处理服务(二次)投标人序号合同对方名称签订日期履约情况标的物名称标的物数量河南福创建设工程有限公司1中地寅岗建设集团有限公司2023年2月8日已完成浙江LNG接收站冷能利用(发电)项目所有固废物处置清运项目1宁波蔚莱生态环保科技有限公司1林德气体(宁波)有限公司2025.03.21项目完成废珠光沙(一般固废)562